Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алекса увела мужа у беременной артистки театра балета Филиппа Киркорова

Недавно экс-возлюбленная Тимати рассказала о расставании с женихом. А сегодня стало известно, что Алекса встречается с фитнес-тренером Вячеславом Дайчевым, в клиентах которого ходят Филипп Киркоров, Полина Гагарина и другие звездные персоны.

3 апреля 2020 10:00255 627
Алекса увела мужа у беременной артистки театра балета Филиппа Киркорова
Алекса и Вячеслав Дайчев

Влюбленные, как выяснилось, уже живут вместе. А певица не устает повторять, что наконец-то обрела личное счастье. «Родной, да, я полностью и абсолютно счастлива. Это особенные чувства, а все остальное останется за кадром! Люблю тебя! Так получилось, что я полюбила. А самое главное, что это взаимно. Любовь! Мне настолько повезло!» — сообщила 31-летняя артистка в личном блоге.

Похоже, Алексу нисколько не смутил тот факт, что ее избранник женат на артистке балета Филиппа Киркорова — Александре Сивковой и через три месяца должен стать отцом. Правда, Вячеслав уже удалил совместные фото с беременной супругой и пока не комментирует столь стремительные перемены в личной жизни. От объяснений открещивается и Сивкова.

«Ребята, прошу вас не нападать на меня с вопросами. Можно я хотя бы выдохну... Мне нужно прийти в себя», — обратилась она ко всем неравнодушным.

Алекса увела мужа у беременной артистки театра балета Филиппа Киркорова
Дайчев и Сивкова ждут ребенка

Подписчики Алексы тут же разделились на два фронта: одни нарекли ее разлучницей и стали жестко критиковать, другие же не верят в происходящее, считая, что она просто пиарит тренера. В пользу этого говорит тот факт, что раньше певица предпочитала не рассказывать о происходящем на личном фронте столь подробно и эмоционально.

Напомним, недавно звезда четвертой «Фабрики звезд» собиралась замуж и даже выбирала свадебное платье. Но эти отношения почему-то не сложились.

«Девочки такие девочки. Это и про меня. Мы часто страдаем от придуманной самими же любви и идеализируем спутников. Я — не исключение. Помню только хорошее и благодарна своему теперь уже бывшему спутнику жизни за многое. Я повзрослела, и если бы наши цели и желания по жизни совпадали, наверное, можно было бы попробовать провести совместную работу над ошибками, учитывая количество лет, прожитых вместе. Но первое условие не соблюдено, поэтому попытки все склеить не имеют никакого смысла», — откровенничала она после расставания с молодым человеком по имени Артур.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения