Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей Норкин крестил внучку

Андрей Норкин стал дедушкой осенью прошлого года. Теперь же телеведущий рассказал, что девочку крестили.

15 мая 2021 19:3005 276
Андрей Норкин крестил внучку
Андрей Норкин

52-летний Андрей Норкин уже дважды дедушка: в 2019 году дочь родила телеведущему внука, а семь месяцев назад у нее появилась дочка. Обычно журналист не любит рассказывать подробности о личной жизни, но в данном случае он не смог устоять и опубликовал фото с крестин. На них запечатлена маленькая наследница Норкина вместе с членами семьи.

«Внучкин праздник», — лаконично подписал фотографии с таинства ведущий.

Судя по всему, церемония крещения была камерной, а присутствовали на ней только самые близкие. Разумеется, Норкин не смог пропустить такое важное событие.

Дарить любовь приемным детям, не требуя ничего взамен — история Андрея и Юлии Норкиных

Подписчики звезды поздравили малышку и ее родителей с важным днем. «Это очень светлый праздник. Запомните его навсегда»; «Поздравляю вашу потрясающую семью»; «Крещение — совершенно особенный момент. А какая девочка у вас светлая и прекрасная», — делились мнениями фанаты ведущего.

Андрей Норкин крестил внучку
На церемонии присутствовало всего несколько человек

Напомним, что беременность дочери журналиста Александры была очень сложной. Дело в том, что когда женщина находилась в положении, из жизни ушла Юлия Норкина. Трагедия стала большим потрясением для всей семьи. В этот сложный период Андрей Владимирович сделал небольшой перерыв в работе, чтобы побыть с детьми и разделить с ними горе.

Фото: Лаповок Эдуард/PhotoXPress.ru, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения