Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Антон Батырев возглавил список лучших актеров 2020 года

Звезда российских мелодрам возглавил рейгинг актеров, который составили на основе своих предпочтений пользователи Сети. Примечательно, что артист обошел даже вездесущего Александра Петрова.

15 декабря 2020 00:00021 584
Антон Батырев возглавил список лучших актеров 2020 года
Антон Батырев

Перечень звездных имен так называемого народного рейтинга приводит популярный портал о киноиндустрии Кино-Театр.ру. Так, в пятерке лучших, по мнению зрителей, значатся Станислав Бондаренко, Александр Петров, Павел Прилучный и Кирилл Дыцевич.

А вот в числе любимых актрис киноманы назвали звезду «Склифосовского» Марию Куликову. Также в женский рейтинг вошли такие артистки, как Любовь Аксенова, Екатерина Кузнецова.

Напомним, что Антон Батырев начал карьеру в 2008 году, его дебютной работой стала роль в телепроекте «Общая терапия». Потом в творческой копилке появились такие популярные картины, как «Анна-детектив», «Тайны госпожи Кирсановой», «Челночницы» и другие. Но наибольшую популярность принес ему сериал «Ничто не случается дважды».

Антон Батырев возглавил список лучших актеров 2020 года
Антон и Евгения прожили в браке 9 месяцев

Пристальное внимание поклонников приковано и к личной жизни Антона. Так, до сих пор широко обсуждается его недавний развод с актрисой Евгенией Лозой. Тем более, что звездный брак не продлился и... года. Влюбленные поженились летом 2019, а уже этой весной объявили о расставании.

«Все разводятся. Просто мы люди публичные, поэтому вы видите наши проблемы. Если ваш сосед разведется, никто не будет это обсуждать. А вообще, я считаю, что развод надо праздновать не менее пышно, чем свадьбу. Жизнь на этом не заканчивается. У всех все хорошо», — комментировала ситуацию Евгения.

Отметим, что до союза с Лозой Батырев был женат: от первого брака у него растет сын.

Антон Батырев возглавил список лучших актеров 2020 года
Антон и Анна

После расставания с Евгенией актер недолго пробыл в одиночестве. Сегодня рядом с ним новая возлюбленная по имени Анна. Антон часто публикует в личном блоге совместные романтические снимки. И фанаты в один голос утверждают, что девушка является точной копией Лозы.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения