Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Беда наркотиков в том, что ты не можешь соскочить»: Диана Арбенина рассказала, как избавилась от зависимости

В 36 лет Диана Арбенина стала мамой и сегодня растит двоих замечательных детей — Артема и Марту. А ведь, как признается лидер «Ночных снайперов», ее жизнь могла сложиться совсем иначе.

4 июля 2019 17:30130 251
Диана Арбенина
Диана Арбенина
Источник:
Legion-media

В следующий понедельник у Дианы Арбениной состоится концерт в Crocus City Hall. Лидер группы «Ночные снайперы» в этот день также отметит 45-летие. У певицы растут дочь Марта и сын Артем. Семья живет в большом загородном доме. На участке Диана построила двухэтажную студию, где работает и записывает песни.

«Когда ты занимаешься рок-н-роллом, в твоей жизни присутствуют только концерты, гулянки, наркотики. Детей — нет! Ты смотришь все время в небо или на уровень взрослых людей, маленьких не замечаешь. И вдруг у меня включился материнский инстинкт. Это было в 34 года. В 36 я родила Артема и Марту», — призналась Арбенина в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир».

В карьере солистки «Ночных снайперов» было все, в том числе и наркотики. «Во-первых, я через это прошла. Я не святоша и имею право об этом говорить. Во-вторых, людей, которые этим занимаются, порицаю, но не могу осуждать. Они просто попали. Беда наркотиков в том, что ты не можешь соскочить», — призналась Арбенина.

Много лет назад она не вышла на сцену в Санкт-Петербурге, где должен был состояться ее акустический концерт. Тогда порог театра, где планировалось мероприятие, был завален цветами.

«И я увидела все: свое будущее, что будет, если я на сцену не выйду. И как все будет после того, как меня не станет. Это, конечно, жуть», — отметила Арбенина.
Диана Арбенина и ее дети
Диана Арбенина и ее дети
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Сейчас певица следит за собой, занимается спортом и соблюдает режим. Именно поэтому с каждым годом Диана выглядит все лучше. На программе ее поддержали Григорий Лепс, Виктор Дробыш, Валерий Меладзе.

Светлана Сурганова, раньше игравшая вместе с Арбениной в «Ночных снайперах», подарила ей перед предстоящим юбилеем носки с изображением обложки их общего альбома. Они сыграли вместе на концерте в «Олимпийском», а старые обиды оказались забыты. «Это моя сестра, мой родной человек по духу, по сердцу. Все эти расставания — из числа из житейских условностей», — отметила Сурганова.

Светлана Сурганова и Диана Арбенина играли вместе 11 лет
Светлана Сурганова и Диана Арбенина играли вместе 11 лет
Источник:
Legion-media

Сергей и Галина Кулаченко, родители Дианы, вспоминают, что дочь всегда была музыкальным ребенком. В восемь лет она начала учиться играть на музыкальных инструментах.

«Когда мы развелись, Дине было 8,5 лет. А потом я увидел ее в 15 лет», — рассказал отец Дианы.

В студии передачи также состоялась встреча Арбениной с ее школьным другом Дмитрием. Когда они учились в седьмом классе, мальчик оказывал ей знаки внимания. «Помню, как ты меня соблазнял, а я держалась», — заметила Диана со смехом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения