Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Божена Рынска: «Новая девушка Романа Абрамовича очень интересная, абсолютно негламурная»

В начале года появились слухи, что сердце олигарха покорила Александра Корендюк. Информации о девушке крайне мало, но говорят, что она является основательницей компании в музыкальной индустрии. Пассия Абрамовича также успела попробовать себя в качестве актрисы, снявшись в сериале «Вы все меня бесите!».

13 октября 2021 21:30083 854
Божена Рынска: «Новая девушка Романа Абрамовича очень интересная, абсолютно негламурная»
Роман Абрамович

Немного пролила свет на личную жизнь Романа Абрамовича светский хроникер Божена Рынска. «Новая девушка, если не врут, абсолютно негламурная, более хипстерская. Она совсем молодая и безумно интересная. У нее еврейское лицо», — делилась подробностями журналистка.

К слову, в прошлом году олигарху приписывали роман с Юлией Пересильд. Поводом для сплетен стало появление актрисы на «Кинотавре» с роскошными украшениями за 10 миллионов рублей. Якобы рядом со звездой в тот вечер находился охранник Абрамовича, который следил за ее безопасностью. Кто-то и вовсе уверял, что видел блондинку с Романом на светском мероприятии, но никаких подтверждений этому так и не появилось.

Божена Рынска: «Новая девушка Романа Абрамовича очень интересная, абсолютно негламурная»
Жукова вышла за Ниархоса в 2019 году. Свадьба прошла в закрытом режиме

Напомним, что ранее олигарх был женат на дочери влиятельного бизнесмена Дарье Жуковой. Брюнетка подарила супругу двоих детей, однако сохранить брак им не удалось. Пара рассталась четыре года назад, сохранив дружеские отношения ради наследников. Сейчас 40-летняя Дарья счастлива в союзе с греческим миллиардером Ставросом Ниархосом. «Жукова какой-то космос. Переросла Абрамовича», — отметила Божена.

Рынска добавила, что времена просто красивых спутниц давно прошли. Теперь олигархи предпочитают выбирать образованных и самодостаточных женщин, которые что-то из себя представляют. При этом им не обязательно обладать эффектной внешностью.

«Сейчас для светских выходов девушка должна быть интересно одета, как, например, Ксения Чилингарова. У нее нет ни модельной внешности, ни фигуры, но она одевается очень оригинально», — говорила журналистка в YouTube-шоу «Стрелец-молодец».

Божена Рынска: «Новая девушка Романа Абрамовича очень интересная, абсолютно негламурная»
Божена поделилась мнением о светских дамах

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения