Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Бросилась в могилу за гробом»: Ани Лорак расплакалась, вспоминая о смерти родного человека

Будучи школьницей, Лорак пережила страшную трагедию — погиб ее старший брат Сергей, ушедший служить в горячую точку. Ани до последнего не верила в смерть близкого человека и до сих пор не смирилась с болью утраты.

22 апреля 2021 14:30026 452
«Бросилась в могилу за гробом»: Ани Лорак расплакалась, вспоминая о смерти родного человека
Ани Лорак

Когда будущей артистке было девять лет, Сергей изъявил желание пойти добровольцем в горячую точку — в 80-е война в Афганистане была в самом разгаре. Вся семья была категорически против, но парень настоял на своем.

«Все думали, мол, он шутит. Но Сережа твердил: «Все ребята идут, я должен защищать их! Мы будем все вместе!». Это был шок. Я не провожала его, потому что была дисциплинированной девочкой и боялась пропустить школу. То есть я не помню его последний взгляд, улыбку. Сейчас бы хотела пережить все эти мгновения с ним. Через какое-то время нам сообщили, что Сережи не стало...» — разоткровенничалась 42-летняя артистка на передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

«Бросилась в могилу за гробом»: Ани Лорак расплакалась, вспоминая о смерти родного человека
Ани не смогла сдержать слез, вспоминая о погибшем брате

Юная Каролина (настоящее имя певицы, — прим. «СтарХита») долго не могла поверить, что любимого брата, всегда бывшего для нее опорой и поддержкой, внезапно не стало...

«Я думала, все могло случиться, но только не это... Ведь Сережа всех должен был победить — он же супермен! Потом у меня полились слезы, началась истерика. Привезли закрытый черный гроб с телом брата. Когда его опускали в могилу, я бросилась за ним, упала в эту яму, меня достали и сделали какой-то укол,— вспомнила Лорак со слезами на глазах. — У меня с Сережей была крепкая связь. Думаю, он до сих пор со мной. Как-то брат приснился мне, сказав, что не умер, что всегда будет рядом. Он дает мне силы перед моими шоу, концертами. Я пообещала ему стать самой счастливой!».

После гибели Сергея семья Ани Лорак получила поддержку от властей — просторную трехкомнатную квартиру, в которой до сих пор проживает мама певицы. «Цена этого жилья бесконечно большая... Все можно было бы сделать по-другому. Война — самое страшное, что может быть на свете», — отметила звезда.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из передачи Судьба человека на канале «Россия 1»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения