Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшая жена Ивана Краско: «Родственники высосали из него все, что было можно. Кто ему помогает?»

90-летний Иван Краско вновь потряс общественность словами о скорой женитьбе. Несмотря на то, что невеста пожилого актера богата и не претендует на его недвижимость, родные сомневаются в ее чувствах.

7 мая 2021 23:00028 410
Бывшая жена Ивана Краско: «Родственники высосали из него все, что было можно. Кто ему помогает?»
Иван Краско

Три года назад Иван Иванович ушел от молодой жены Натальи Шевель из-за того, что та не хотела рожать ему дочь. Краско вернулся к предыдущей спутнице Наталье Вяль и сыновьям, думая что им удастся возобновить семейные отношения, но и тут его ждала неудача.

Недавно стало известно о новом романе Ивана Ивановича с бизнес-леди, которая ухаживает за ним уже несколько месяцев. По словам предпринимательницы, она испытывает нежные чувства к актеру. Но против этой романтической истории выступает директор и друг мэтра Вячеслав Смородинов, а также Наташа Шевель. Они уверены, что женщина, которую тоже, кстати, зовут Наталья, имеет корыстный интерес.

Шевель пока лично не познакомилась с новой избранницей Краско, но предостерегла ее от необдуманных решений. «Это не только интереснейший человек и прекрасный актер, но еще и огромное окружение из родственников, которые не помогают ему, а осуждают первыми. Они высосали из Ивана все, что было можно. Где сейчас его внуки? Кто ему помогает?» — рассуждает 30-летняя звезда «Травеститеатра».

Бывшая жена Ивана Краско: «Родственники высосали из него все, что было можно. Кто ему помогает?»
Наталья и Иван Иванович прожили три года, и теперь девушка предостерегает его будущих пассий

По ее словам, Краско уже давно испытывает проблемы с глазами и тратит все гонорары на лечение, а вот родственники не спешат помогать ему. «Эй, вы в курсе, что вашему деду и отцу нужна операция?! Денежки соберите, помогите человеку, который вас всем обеспечил. Наталья, имейте в виду: эти люди не расстелют перед вами красную ковровую дорожку, а лишь наградят терновым венцом, как минимум. Готовьтесь! Если, конечно, все то, к чему вы стремитесь, — правда, и ваши намерения искренние, то вы сильная женщина. Удачи!» — так обратилась Шевель к своей тезке.

Напомним, Иван Иванович был женат четырежды. В последний раз — на своей студентке, которая младше звезды театра имени Комиссаржевской на 60 лет.

По материалам «Собеседника».

Фото: Legion-Media, Михаил Садчиков-младший

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения