Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Чадов о разводе с Дитковските: «Мне понадобилось два года, чтобы вновь управлять эмоциями»

Бывшие супруги забыли прошлые обиды. Алексей Чадов и Агния Дитковските появятся вместе в одном проекте. Они стали ведущими шоу «Союзники» на канале СТС. В передаче, съемки которой проходили на Шри-Ланке, разведенные пары поборются за приз в 10 миллионов рублей.

12 февраля 2018 17:20058 958
Алексей Чадов и Агния Дитковските
Алексей Чадов и Агния Дитковските
Источник:
Тараканов Вадим / PhotoXPress.ru

Недавно Алексей Чадов и Агния Дитковските стали ведущими проекта «Союзники». Съемки шоу, которое в скором времени покажут на канале СТС, прошли на Шри-Ланке. Участниками стали восемь разведенных пар. Им пришлось пройти 25 испытаний, забыть о прошлых обидах и преодолеть разногласия. Главный приз – 10 миллионов рублей, которые могут достаться ребенку победителей.

Дитковските и Чадов не понаслышке знают, как непросто бывает простить бывшего супруга. Актер до сих пор вспоминает, сколько ему потребовалось времени, чтобы начать нормально общаться с экс-женой. Однако оба нашли в себе силы помириться ради сына Федора. К слову, мальчик полетел вместе с мамой на остров. За ним присматривала няня, пока Агния была в кадре.

«На самом деле я очень понимаю участников: мы с Агнией сами прошли через все это. У нас был совместный путь длиной в 10 лет, и за это время мы и расставались, и сходились, а в какой-то момент поняли, что разрушаем друг друга. После развода мне понадобилось два года, чтобы над всем поразмыслить и научиться управлять своими эмоциями. Зато сейчас мы находимся в статусе союзников, потому что можем открыто общаться, дружить, а главное – двигаться дальше и продолжать наше общее дело – воспитание сына», - отмечал Чадов.
Алексей Чадов
Алексей Чадов
Источник:
пресс-служба канала

Как рассказала Агния, столько сил она еще не вкладывала ни в один проект. «Оказалось, сниматься на солнце намного сложнее, чем в мороз. Да и жанр «реалити» предполагает, что ты постоянно находишься в кадре вместе с участниками», - поделилась звезда.

В течение всех 12 недель пары жили на роскошной вилле с тремя большими спальнями, лаунж-зоной и кухней – под прицелом четырнадцати камер. С героями работала команда из 120-и членов съемочной группы, включая местных специалистов. Сама Агния утверждает, что проект – поучительная история. «В первую очередь, потому что напоминает нам о главной задаче родителей – научиться договариваться, вместе отдыхать и работать. Например, мы с Алексеем еще до этого реалити стали союзниками. И все это ради нашего сына Федора», - добавила актриса.

Ранее Чадов признавался, что у него теперь есть новая девушка. Избранница звезды не была против его работы с бывшей супругой на островах. Девушка Алексея Чадова отпускает его отдыхать с Агнией Дитковските

Алексей Чадов и Агния Дитковските
Алексей Чадов и Агния Дитковските
Источник:
пресс-служба канала
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения