Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Чтоб отец моего ребенка сутками снимал о себе сторис?!»: Водонаева подняла на смех мужа Бородиной

Алену Водонаеву удивило то, с какой завидной регулярностью Курбан Омаров публикует stories о своей жизни. По мнению звезды, серьезному мужчине, имеющему свой бизнес, было бы некогда заниматься подобным.

20 июня 2021 20:00074 024
«Чтоб отец моего ребенка сутками снимал о себе сторис?!»: Водонаева подняла на смех мужа Бородиной
Ксения Бородина и Курбан Омаров

То, что в браке Ксении Бородиной и Курбана Омарова возникли проблемы уже ни для кого не секрет. Супруги не появляются вместе на публике, да и отдыхают отдельно друг от друга. С недавних пор избранник телеведущей стал еще больше рассказывать о своей повседневной жизни. Курбан то и дело публикует видео с отдыха и фото с друзьями.

Подобная активность в социальных сетях смутила Алену Водонаеву. «Господи, завидую тому, сколько свободного времени есть у мужика Бородиной. Не представляю, чтобы мой брат или отец моего ребенка целыми сутками снимали сторис о себе. И вопрос: неужели это кому-то интересно вообще?» — поинтересовалась Алена в своем telegram-канале.

«Ямы на лице от злости и короткие ноги»: Алена Водонаева ответила на интервью «королевы Дубровки» Ксении Бородиной

Телеведущую многие поддержали, хотя нашлись и те, кто встал на сторону Курбана. По их мнению, муж Бородиной может публиковать в социальных сетях все, что только захочет.

«Чтоб отец моего ребенка сутками снимал о себе сторис?!»: Водонаева подняла на смех мужа Бородиной
Алена и Ксения познакомились на «ДОМе-2»

Напомним, что этих троих связывает довольно непростое прошлое. Когда-то Водонаева и Бородина были близкими подругами. Женщины проводили много времени вместе, но потом их приятельские отношения внезапно прекратились. Ходили слухи, что Алена тайно встречалась с Курбаном Омаровым, о чем и узнала Ксения.

Сама Водонаева много раз отрицала данные слухи. Сейчас Алена и Ксения не общаются. В интервью женщины крайне неохотно говорят о некогда крепкой дружбе, обвиняя в размолвке друг друга.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения