Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дарья Клюкина о материнстве: «В этом вопросе каждый сам решает, когда пора»

Дарья Клюкина уже два года замужем за бизнесменом Владимиром Чоповым. Влюбленные счастливы вместе, но пока не спешат становиться родителями.

3 августа 2021 23:3009 790
Дарья Клюкина о материнстве: «В этом вопросе каждый сам решает, когда пора»
Дарья Клюкина

На днях Дарья Клюкина решила пообщаться с поклонниками в социальных сетях. Как оказалось, чаще всего звезду спрашивали о беременности. Именно этим вопросам победительница «Холостяка» решила посвятить очередной пост. Дарья призналась, что когда-нибудь обязательно станет мамой, но спешить не собирается.

«Самый популярный вопрос: «Когда дети?» Да, наверное, это логично: вышла замуж, рожаю ребенка. Но в этом вопросе каждый сам решает. Друзья, когда это счастье придет ко мне, вы, безусловно, о нем узнаете. Мы с вами так тесно общаемся, что любые изменения сразу станут очевидны», — подчеркнула Клюкина.

Пару месяцев назад поклонники уже подозревали Дарью в беременности. Тогда слухи возникли из-за фото, на которых якобы был заметен округлившийся живот. Вот только сама звезда опровергла домыслы.

Дарья Клюкина о материнстве: «В этом вопросе каждый сам решает, когда пора»

Сейчас Клюкина увлечена своей карьерой. Девушка снимается для глянца, а также не отказывается от мечты стать певицей. Дарья даже записала несколько треков, но они были довольно холодно приняты слушателями и критиками. Зато в социальных сетях к мнению победительницы «Холостяка» прислушиваются более двух миллионов человек.

Напомним, что в сентябре 2019 года Дарья вышла замуж за топ-менеджера «Газпром-медиа» Владимира Чопова. Влюбленные сначала расписались в Москве, а после устроили роскошную церемонию в Италии. О личной жизни звезда говорит крайне редко, но во всех интервью подчеркивает, что счастлива в браке.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения