Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Друг Бориса Гребенщикова: «Любовь Толкалина сопровождает его больше двух лет»

Два года назад Толкалина рассталась с режиссером Егором Кончаловским. После развода актрисе стали приписывать роман с Борисом Гребенщиковым. 41-летняя Любовь не комментирует слухи, но близкие рок-музыканта уверены: пара встречается до сих пор.

1 августа 2019 08:10022 498
Любовь Толкалина
Любовь Толкалина

О тайном романе незамужней Толкалиной и женатого Гребенщикова говорили еще весной 2017-го. Тогда папарацци запечатлели пару в момент страстного поцелуя. Дело было в Муроме, где у музыканта был концерт. Скандальные снимки стали достоянием общественности, но актриса не спешила признаваться в любовной связи с исполнителем. «Людям и в голову не приходит, что они своей школьной линейкой пытаются измерить океан. Они мыслят исключительно трусами, застрявшими у них в голове», — комментировала она эти кадры.

Поговаривают, что артистка до сих пор предается любовным утехам с легендой русского рока. «Ничего странного. Измены в семье Гребенщикова легализованы. Но только такие, которые попадают под категорию «разовые встречи». А актриса Толкалина, когда есть возможность, сопровождает «Аквариум» уже больше двух лет. Сами посудите: разве «просто друзья» будут задвигать все дела и мчаться в тьмутаракань на получасовое выступление Гребенщикова, если на следующий день ей самой отправляться в большой гастрольный тур?» — поделились в окружении певца.

Гребенщиков не комментирует роман с Толкалиной
Гребенщиков не комментирует роман с Толкалиной

К слову, неделю назад состоялся рок-фестиваль «Нашествие», куда Борис Борисович приехал с Любовью. По словам очевидцев, она удобно устроилась в вип-ложе, но, заметив фотографов, спешно скрылась. Звезды покидали мероприятие по отдельности, но, несмотря на конспирацию, артистов все же заметили в обществе друг друга — оба удобно устроились на заднем сиденье иномарки.

В окружении пары считают, что их свела страсть к йоге. «Я пришел к этому в 2002 году. Бросил курить. Если просыпаюсь в пять утра, два часа занимаюсь йогой. Но я не выбирал буддизм. Я исповедую жизнь. По возможности незашоренную», — говорил Гребенщиков.

А Толкалина, как сообщает «Экспресс газета», при помощи йоги пыталась довести фигуру и характер до совершенства. «Сделала себе астрологическую карту, которая, в частности, показывает, что мне можно есть, а чего нельзя. Там написали, что я должна есть мясо, потому что мой желчный пузырь лучше работает при наличии животного жира. Хороший кусок сала каждый день — вот моя диета согласно астрологии. А мяса боюсь очень, не ем его ни в каком виде, потому что заметила: как только съедаю кусок хотя бы курицы, сразу начинаю ссориться со всеми, становлюсь вспыльчивой, нетерпимой. Йога помогает мне не только поддерживать форму, но и обретать равновесие: как в теле, так и в жизни. Я всегда была очень неуклюжей. Обо все ударялась, вечно ходила в синяках. Однажды умудрилась в метро упасть с эскалатора и потерять сознание», — делилась она.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения