Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-супруга Александра Малинина умерла три месяца назад

Накануне звезда «Фабрики звезд» Никита Малинин опубликовал трогательное поздравление, посвященное своей маме Инне Курочкиной, отметив при этом, что ей могло бы исполниться 60 лет. Как оказалось, женщины не стало в январе этого года.

8 апреля 2020 04:4001 514 372
Экс-супруга Александра Малинина умерла три месяца назад
Александр Малинин

Музыкант не стал вдаваться в подробности произошедшего. «Сегодня маме 60 лет! К сожалению, она покинула нашу планету три месяца назад. Она была человеком с большим сердцем! Человек который научил меня любить, научила быть честным и сильным! Берегите ваших родных», — поделился Никита в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

Многие поклонники и коллеги Малинина не знали о произошедшей трагедии, поэтому новость стала для них шоком. Теплыми словами Никиту поддержали близкие, а также продюсер Андрей Разин, экс-возлюбленная Олега Яковлева — Саша Куцевол и многие другие знаменитости.

1 из 2

Напомним, в прошлом Инна Курочкина играла на скрипке в ВИА «Поющие гитары» и была первой женой Александра Малинина. Молодые люди познакомились на одном из концертов, стали встречаться и довольно быстро поженились. Но семейная жизнь артистов оказалась недолгой, даже несмотря на рождение сына Никиты. Поговаривают, что свою лепту в расставание внесли родители Инны, которые отказались прописывать Малинина в Москве.

Не ужившись в чужой семье, певец стал отдаляться, все чаще пропадал на гастролях. А вскоре и вовсе встретил другую женщину — Ольгу Зарубину.

Правда, сегодня отношения Зарубиной и Александра Николаевича нельзя назвать теплыми — пара продолжает конфликтовать. Кроме того, певица намерена в очередной раз судиться с ним из-за отказа признать их общую дочь Киру. Но на публике Ольга уверяет, что не держит зла на бывшего.

«Я — человек, который быстро прощает и забывает. Я — эмоциональная. Ненависти у меня к нему нет. Есть презрение как к человеку, как к мужчине, как к отцу моей дочери. Но презрение и ненависть — это разные вещи. Раздражение есть — я этого не скрываю. Заварила всю кашу не я, а семья Малинина в 2012 году. И продолжают до сих пор, придумывая разные истории», — подчеркивала Ольга Владимировна.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения