Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Артема Ткаченко ушла от него к Игорю Вернику

27-летняя красавица и 51-летний актер рассекретили себя на вечеринке в Сочи. Влюбленные вместе пришли на празднование дня рождения Натальи Ионовой, где не скрывали своих чувств.

10 июня 2015 13:000538

Актер и шоумен Игорь Верник давно зарекомендовал себя как весьма любвеобильного джентльмена. Еще полгода назад он давал интервью журналистам, рассказывая о романтическом путешествии с новой возлюбленной, однако, эти отношения не продлились долго, и на смену молодой модели пришла 27-летняя актриса. На «Кинотавр» Верник приехал с новой возлюбленной – актрисой Евгенией Храповицкой, бывшей супругой своего коллеги Артема Ткаченко.

Как стало известно «СтарХиту» Евгения и Артем, у которых подрастает двухлетний сын Тихон, подали заявление на развод в Дорогомиловский районный суд еще в конце февраля 2014 года. 51-летний Верник и 27-летняя Храповицкая как пара показались на дне рождения певицы Глюк'oZы, где они сидели за одним столом, нежно шептались, целовались. Игорь бережно обнимал любимую за плечи одной рукой, следил за тем, чтобы ее бокал не опустел. Одним словом, в компании друзей пара открыто демонстрировала свои чувства.

Напомним, в прошлом году звездный ловелас пробовал строить отношения с 23-летней моделью Дарьей Розовой, вице-мисс MAXIM 2013. Девушка даже переехала в шикарный дом Игоря, и подружилась с его сыном Гришей. Однако, отношения не сложились и Игорь забылся в объятиях звезды сериала «Кухня» Евгении Храповицкой, которая, по слухам именно ради Верника ушла от супруга, забрав сына.

Игорь Верник и Евгения Храповицкая
Игорь Верник и Евгения Храповицкая
Источник:
Ольга Плетенева
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения