Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Бориса Галкина: «Его влюбленность первой заметила моя мама. Я же думала о другом человеке»

Актер несколько раз пытался обрести семейное счастье: Инна Разумихина стала его четвертой избранницей. Галкин долго ухаживал за певицей, которая какое-то время попросту не замечала его симпатии.

5 апреля 2021 02:0003 297
Жена Бориса Галкина: «Его влюбленность первой заметила моя мама. Я же думала о другом человеке»
Борис Галкин

73-летний Борис Галкин вспоминает, как влюбился в молодую артистку во время одного из кинофестивалей. Артист решил представиться Инне Разумихиной, которая была тогда задействована в концертной программе, и выразить ей симпатию. «Я не собиралась с ним знакомиться, он сам ко мне подошел. Мы обменялись любезностями, и он уехал. Песню мне подарил только и все», — делится певица.

Однако на этом история не кончилась. Борис Сергеевич принялся ухаживать за Разумихиной. Правда, она и не предполагала, что у артиста далеко идущие планы. Инна была влюблена в другого мужчину, а о чувствах Галкина догадалась не она сама, а ее родительница. «Его влюбленность задолго до наших отношений заметила моя мама, а я ни сном, ни духом. Я думала о другом человеке», — уверяет супруга артиста.

К слову, жена Галкина не скрывает, позже ее покорила искренность избранника и она отдалась внезапно нахлынувшим эмоциям. «Он меня преследовал везде, под окнами стоял. Это было очень обаятельно. Красиво… Делал какие-то поступки, ухаживал. Я понимала, что это было от души», — рассказывает Разумихина.

Жена Бориса Галкина: «Его влюбленность первой заметила моя мама. Я же думала о другом человеке»
Пара воспитывает дочь

Пара сыграла свадьбу в 2013-м, а через четыре года на свет появилась их наследница — Анна. Девочка уже идет по стопам звездных родителей и занимается музыкой. При этом малышка запрещает маме и папе петь и играть на инструментах в ее присутствии. «Это все доходит до истерики. Говорит, что только она будет петь», — говорит жена Бориса Сергеевича.

Сам же Галкин, помимо концертных выступлений, много времени уделяет актерской профессии. Хотя не все специалисты соглашаются с ним работать, ведь артист сильно вовлекается в процесс, любит редактировать реплики, а также выступать в качестве режиссера. «В кино сниматься часто отказываюсь. Да, и предложений не так много. Бывает, что продюсеры становятся помехой. Я же тоже работаю над сценарием, меняю слова», — добавляет он в программе «Когда все дома» на канале «Россия 1».

Фото: Legion-Media, кадр из программы «Когда все дома» на канале «Россия-1»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения