Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Романа Костомарова: «Бред о моем романе с Яглычем длился довольно долго!»

Несколько лет назад ходили слухи о том, что фигуристка Оксана Домнина ушла от Романа Костомарова к своему партнеру по шоу «Ледниковый период» — актеру Владимиру Яглычу. Спортсменка рассказала, как все было на самом деле.

11 июня 2021 06:00127 647
Жена Романа Костомарова: «Бред о моем романе с Яглычем длился довольно долго!»
Владимир Яглыч

Домнина, по ее словам, возмущена слухами о себе и просит публику не верить в сплетни.

«К журналистам всегда относилась тело — до той поры, пока какой-то недобросовестный писака неожиданно для всех нас не расписал в прессе, будто у нас с Володей Яглычем чуть ли не служебный роман. Этот бред длился довольно долго. Чтобы покончить с разговорами, нам с Ромой пришлось обвенчаться и официально зарегистрировать брак. Но все эти сплетни, слухи, домыслы так и остались бродить в Интернете, будоража общественное мнение. Но мы с Ромой давным-давно вместе, растим детишек. У Яглыча тоже своя чудесная семья», — подчеркивает 36-летняя фигуристка.

Жена Романа Костомарова: «Бред о моем романе с Яглычем длился довольно долго!»
Домнина уверяет, что не уходила от Костомарова к актеру

Брак Домниной и Костомарова длится уже семь лет. В январе 2016-го у супругов родился сын Илья.

Что касается Владимира Яглыча, то он состоит в отношениях с Антониной Паперной. Пара воспитывает трехлетнюю дочь Еву и годовалого сына Даниила.

По материалам «ЭГ»

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения