Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кети Топурия официально заявила о расставании с мужем

Певица поделилась важной новостью в одной из социальных сетей. Кети Топурия сообщила о том, что они с Львом Гейхманом больше не вместе. Публикация исполнительницы спровоцировала оживленные обсуждения среди ее поклонников.

7 сентября 2017 17:400102 131
Кети Топурия и Лев Гейхман
Кети Топурия и Лев Гейхман
Источник:
Соцсети

Солистка группы A'Studio Кети Топурия публично обратилась к мужу Льву Гейхману. В микроблоге исполнительницы появилась публикация, которая спровоцировала бурные обсуждения в социальных сетях. Певица подтвердила, что рассталась с супругом. Рассказывая о важном событии, Кети предпочла не вдаваться в подробности, пожелав держать их в тайне от общественности. По признанию Топурия, Гейхман всегда останется для нее хорошим другом. Знаменитость также отметила, что они с предпринимателем воспитывают общую дочь.

«Левчик, спасибо тебе за счастье под названием Оливия! Я тебя очень люблю, хотя мы уже давно не вместе, но мы семья, мы друзья и это навечно. Я тебя люблю», – поделилась Кети.
Кети Топурия официально заявила о расставании с мужем

Поклонники известной певицы поддержали ее многочисленными комментариями. Они желали Кети Топурия счастья в личной жизни. По мнению многих, певица и бизнесмен были прекрасной парой. «Вы очень мудрая и хорошая!», «Как жаль», «Главное – Оливия, а у нее есть мама и папа», «Люблю вашу семью», «Сильная девушка», «Это жизнь. А в ней бывает все», – обсуждали пользователи социальных сетей.

Кети Топурия официально заявила о расставании с мужем

Слухи о том, что Кети Топурия рассталась с Львом Гейхманом, ходили достаточно давно. Певица и ее избранник жили на две страны. Из-за того, что у предпринимателя есть бизнес в Америке, он постоянно находился в разъездах и нечасто виделся с близкими людьми. Родительница знаменитости рассказывала журналистам, что бизнесмен проводит в США два-три месяца, а затем возвращается в Россию.

Наталья Топурия не скрывала, что переживает за семейное счастье дочери. Маленькая Оливия виделась с папой от случая к случаю. «Возможно, на лето дочка поедет к супругу, – говорила мама исполнительницы весной этого года. – А пока она разрывается».

Ранее в Сети появилась информация о том, что Кети Топурия якобы встречается с рэпером Гуфом. Утверждалось, что знаменитости вместе провели отпуск за границей. В Интернете опубликовали фотографии предполагаемых влюбленных, однако на снимках было сложно разглядеть их лица. Узнав об этом, многие поклонники Топурия открыто выразили сомнения в достоверности подобных домыслов.

Спустя какое-то время Гуф официально заявил, что не встречается с известной певицей. По словам рэпера, он уважительно относится к Кети Топурия и ее семье. «Мы не настолько близки, чтобы ездить вместе отдыхать. И о том, что мы провели отдых на одном острове, я узнал только по приезду в Москву», – отмечал мужчина.

Кети Топурия официально заявила о расставании с мужем
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения