Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кети Топурия: «Сын Льва от первого брака – это наш купидон»

Экстравагантная дива Кети Топурия полгода назад вышла замуж за бизнесмена Льва Деньгова, а в январе стала мамой во второй раз. За эту счастливую полосу событий она благодарит Леонида, сына возлюбленного от первого брака.

15 июня 2021 04:30246 293
Кети Топурия: «Сын Льва от первого брака – это наш купидон»
Кети Топурия

Иногда выступления на закрытых вечеринках и корпоративах приносят звездам не только немалую прибыль, но и счастье в личной жизни. Так случилось и с солисткой группы A’Studio Кети Топурией: выступая на празднике, посвященному дню рождения бизнесмена Льва Деньгова, яркая брюнетка настолько запала ему в душу, что они встретились и больше не расставались. Как рассказала Кети на шоу Ляйсан Утяшевой «Дерзкая готовка», причиной знакомства с будущим мужем стал его сын Леонид.

«Концерт закончился, мы ушли в гримерку. В этот момент Леонид решил, что хочет со мной сфотографироваться. И вот Ленечка зашел с папой, и все, так и остался он, — смеется Кети. — Поэтому Леня — наш купидон».

Кети Топурия: «Сын Льва от первого брака – это наш купидон»
Кети и Лев познакомились в 2018 году на вечеринке, где выступала группа A’Studio

Также свою роль в счастливой судьбе певицы сыграла ее подруга Анастасия, которая была также хорошей знакомой Льва. «Она мне говорит, мол, давай познакомлю тебя с ним, он очень хороший. А я никогда так не делала, поэтому отказалась, — рассказывает певица. — И вот выхожу я на сцену, и вдруг вижу его. И думаю: «Ммм, какой симпатичный». Вот так он мне и понравился».

Напомним, что Кети уже была замужем за бизнесменом Львом Гейхманом и родила от него дочь Оливию. В 2017 году пара рассталась. Поклонники певицы допускали, что это произошло из-за романа Кети с рэпером Гуфом, однако, сама дива эти слухи опровергает. Для Льва Деньгова союз с певицей стал третьим: с первой женой он развелся в 2013 году, а спустя два года распался и его второй союз.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения