Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кети Топурия: «У нас с Гуфом разный образ жизни»

Певица рассталась с рэпером, хотя очень сильно его любила. Гуф до сих пор желает вернуть Кети, но, по ее словам, у них ничего не получилось, несмотря на общие усилия.

29 марта 2019 13:10019 364
Кети Топурия
Кети Топурия
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В течение нескольких месяцев поклонники Кети Топурии и Гуфа активно обсуждают их возможное воссоединение. Между артистами произошел конфликт, одной из причин которого называют неверность рэпера. Алексей Долматов не раз признавался, что тоскует по Кети, но пока не может помириться с ней. По его словам, он очень любит солистку A’Studio.

Кети старалась не комментировать эту историю, но теперь решила нарушить молчание. В шоу жены Мота Марии Мельниковой на канале YouTube Топурия рассказала, почему разошлась с супругом, как складывались ее отношения с Гуфом и в чем ее секрет стройной фигуры.

Примерно два года назад певица рассталась с мужем Львом Гейхманом. У них растет прекрасная дочь Оливия, которая проводит много времени и с мамой, и с папой. Как признается певица, они нормально общаются с экс-супругом.

«У нас и правда хорошие отношения. Просто эти отношения изжили себя. Мы поняли это вместе и даже пытались их восстановить, но поняли, что это не то. Вот в чем минус того, что я не говорю про личную жизнь.Все подумали, что мы разошлись из-за Леши Долматова. На самом деле мы давно не жили вместе и, конечно, не было плохих причин, у нас прекрасные отношения. И я счастлива, что у дочки такой папа», — пояснила Топурия.

О романе певицы с Гуфом сначала ходили слухи, а потом они перестали скрывать связь. Кети отрицает, что в итоге она рассталась с рэпером из-за его измены.

«Я не стала это все комментировать, потому что это все-таки личное. Почему мы разошлись? Потому что у нас разный образ жизни. Как мы ни пытались сделать общий союз, у нас все равно не получилось. К сожалению. Но любила я его очень сильно», — сказала Кети.
Кети Топурия и Гуф
Кети Топурия и Гуф
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Неудивительно, что Гуф так хочет вернуть Кети. Топурия является одной из самых эффектных российских исполнительниц. Как признается артистка, она не прикладывает каких-то особых усилий, чтобы оставаться стройной. По словам звезды, у нее хорошая генетика, поэтому она может позволить себе есть сладкое, сыр и иногда любимые хачапури по-аджарски. Сама Кети не умеет готовить, предпочитая питаться в ресторанах. «Мама не дает мне готовить. Кухня — это ее царство. Я сейчас живу с мамой, и мне отлично», — рассказала певица.

Кети Топурия признается, что может есть, что угодно
Кети Топурия признается, что может есть, что угодно
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Все свободное время Кети посвящает Оливии, трехлетней дочери. Сначала звезда активно вела Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) девочки, но потом поняла, что малышку слишком часто узнают, а ей, возможно, это и не надо. Одним из развлечений Оливии является макияж: она достает косметичку и красит маму. Сама Топурия очень любит разговаривать с девочкой: для своего возраста ребенок очень талантливый и смышленый.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения