Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нонна Гришаева: «Не хочу, как с дочкой, упустить какие-то вещи с сыном»

Актриса признается, что когда-то слишком много времени уделяла карьере. Из-за постоянной занятости на работе страдали и члены ее семьи. Так, например, звезда жалеет, что первый ребенок не получил от нее должного внимания. Сейчас Гришаева старается не повторить подобного сценария с младшим.

30 сентября 2020 04:0005 631
Нонна Гришаева: «Не хочу, как с дочкой, упустить какие-то вещи с сыном»
Нонна Гришаева

Несколько лет назад имя Нонны Гришаевой звучало практически на всех телеканалах. Однако за успех актрисе приходилось платить личной жизнью, а точнее драгоценным временем, которое она могла бы уделить детям. «Никогда не забуду тот момент, когда ты сидела в гримерке и рыдала со словами: «Я уже три недели не вижу своего ребенка». Дочке тогда было два года», — делился Вячеслав Манучаров.

49-летняя актриса отметила, что сейчас для нее на первом месте стоят интересы близких людей. «Я отказываюсь часто от работы ради того, чтобы провести время с семьей. Я просто поняла, что это для меня важно, и я не хочу с сыном упускать какие-то вещи, как это было с дочкой. Если люди заглянут в мой Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), они увидят, какое количество времени я провожу с ними. Три-четыре раза в год мы вместе куда-то уезжаем», — заявила она в YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».

Нонна Гришаева: «Не хочу, как с дочкой, упустить какие-то вещи с сыном»
Нонна гордится сыном Ильей

Напомним, что летом дочери Гришаевой от первого брака исполнилось уже 24 года. А вот сын, которого актриса родила от второго избранника — Александра Нестерова, в этом году отметит 14-летие. Звезда признается, что превратилась в сумасшедшую маму и мечтает, чтобы ее наследники обрели настоящее счастье как в личной жизни, так и в карьере.

Нонна Гришаева стала жертвой неудачного эксперимента с имиджем

«Мне хочется, чтобы дочка больше реализовалась в своей профессии. Она художник по костюмам и иллюстратор. Сейчас вообще мультипликацией увлекается. Тоже очень хочется, чтобы сыночек определился в направлении, куда ему идти. Он пока еще не понимает. Вроде бы думает об экономическом факультете МГУ. Меня это восхищает и пугает», — говорила артистка.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения