Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Он мне как родственник»: Алана Мамаева отрицает воссоединение с Александром Липовым

Этой весной Алана со скандалом развелась с Павлом Мамаевым. После разрыва с футболистом брюнетку заподозрили в романе с первым супругом — Александром Липовым. Модель прокомментировала домыслы.

14 августа 2021 16:00016 052
«Он мне как родственник»: Алана Мамаева отрицает воссоединение с Александром Липовым
Алана Мамаева

33-летняя Алана действительно в прекрасных отношениях с Александром Липовым. Как призналась блогер, бывший супруг поддержал ее после развода с Павлом Мамаевым, и с тех пор они постоянно на связи. Однако связывает их только общий ребенок.

«Я не буду вместе с Сашей, потому что он мне как родственник», — заявила Алана в личном блоге, отметив, что ни о каком воссоединении речи быть не может.

Липовой в свою очередь подчеркнул, что с уважением относится к экс-супруге, поэтому без раздумий поможет ей в трудную минуту. «Алана топор войны вырыла, но потом мы все зарыли», — отметил 45-летний чемпион мира по кикбоксингу.

«Он мне как родственник»: Алана Мамаева отрицает воссоединение с Александром Липовым
Александр Липовой не воспитывал сына Алекса

Напомним, у Мамаевой и Липового растет сын Алекс. С наследником спортсмен не общался девять лет — лишь после развода Аланы со вторым супругом он восстановил контакт с ребенком. Известно, что модель пыталась лишить спортсмена родительских прав, однако та уверяет: все по инициативе Павла, который растил мальчика, как родного и хотел его усыновить. Однако после расставания мысли об отцовстве чужого ребенка у футболиста улетучились.

«Время летит и всегда все расставляет на свои места. Лучше поздно, чем никогда. Я не видел Алекса девять лет. Сейчас я очень сожалею об этом. Но никогда не поздно исправляться. Всему свое время, мое время пришло, я очень рад этому моменту. Паша растил Алекса все эти годы, я очень благодарен ему за это. Все будет хорошо. Живите по совести с добром в сердце. Не делайте того, чего себе не желаете! Быть добру!» — делился Липовой.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения