Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Павел Мамаев: «Готов хоть сейчас подписать мировое соглашение, чтобы Алана не трогала меня»

В социальных сетях уже не первый месяц наблюдают сериал под названием «развод Павла Мамаева». Экс-супруга футболлера говорит, что тот не платит алименты, пытается отобрать детей и обманывает ее. Мамаев ответил на все вопросы в большом эксклюзивном интервью.

24 августа 2021 22:38012 624
Павел Мамаев: «Готов хоть сейчас подписать мировое соглашение, чтобы Алана не трогала меня»
Павел и Алана Мамаевы

Павел Мамаев в интервью спортивному журналисту Нобелю Арустамяну рассказал, что готов хоть сейчас подписать мировое соглашение с Аланой. По его словам, адвокаты уже несколько недель назад направили ей предложение, но она так и не отреагировала. Самому же футболисту хочется побыстрее закончить эту историю.

«Я не хочу больше судиться, не хочу претендовать на детей. Я как был отцом, так и останусь. Другая жизнь у меня, все изменилось. Не хочу делить ничего, пусть заберет абсолютно все. Когда я это понял, то позвонил адвокату и сказал: «Мы полностью меняем подход. Я ничего не хочу от нее. Позвоните и скажите, что мы готовы на мировое соглашение», — вспоминает Павел в эфире «Матч ТВ».

По словам игрока «Ростова», к этому шагу его подтолкнули отношения с новой пассией, которая, к слову, раньше была подругой Аланы. Надежда Санько с самого начала просила Мамаева оставить бывшей все и уйти, но он не слушал. А затем, почувствовав абсолютное счастье рядом с любимой женщиной, решился зарыть топор войны.

Павел Мамаев: «Готов хоть сейчас подписать мировое соглашение, чтобы Алана не трогала меня»
Павел сейчас счастлив с новой пассией Надей Санько

«Мы приняли решение, подготовили мировое. И после выходит передача о том, какой я плохой. Ни в одном интервью, ни в одном паблике, нигде не было информации о том, что мы предложили мировое соглашение. Детей пусть забирает — суд назначит время и место, где я буду видеться с ними и выстраивать свой маленький мир», — говорит игрок.

Также Павел готов оставить Алане (в какой-то момент он даже назвал ее дьяволом — прим. «СтарХита») квартиру, где блогер сейчас живет, а также элитный автомобиль «Бентли». Но пока что экс-супруга не реагирует на предложения бывшего мужа.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения