Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певица Зара откровенно рассказала о разводе с мужем

Звезда несколько лет пыталась сохранить брак. Певица Зара утверждает, что решение развестись они с супругом приняли вместе. По ее словам, в семье возникли такие проблемы, разрешить которые можно было только расставшись.

3 июля 2016 11:000280 077
Певица Зара
Певица Зара
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Слухи о том, что в семье певицы Зары и ее мужа, бизнесмена Сергея Иванова, не все благополучно, уже давно обсуждаются на просторах Интернета. Пара не появляется вместе на светских мероприятиях, в микроблоге звезды чаще можно увидеть фото, на которых она запечатлена одна или в компании двух своих сыновей Даниила и Максима.

Комментировать личную жизнь артистка наотрез отказывалась, и лишь недавно приняла для себя решение откровенно рассказать о том, что же произошло в ее отношениях с мужем. Певица Зара о втором браке: «Мы не справились»

«Мы расторгли брак совсем недавно, - призналась певица Зара. - Это было очень тяжелое решение для нас обоих, но его необходимо было принять. Хочу подчеркнуть — это было именно совместное решение».

Причины долгого молчания Зара объяснила очень просто – она не хотела шумихи, вполне справедливо полагая, что это может навредить ее сыновьям. Говоря о разводе с Сергеем Ивановым, певица старается быть максимально корректной. Она делает акцент на том, что в их семье не было места изменам и скандалам, просто они с супругом в какой-то момент поняли, что больше не интересны друг другу. «Несколько лет мы пытались как-то восстановить наши отношения — не хотели травмировать детей, - продолжает певица Зара. - Попытки оказались безуспешными, и в этом, наверное, мы оба виноваты. В конце концов, мы стали чужими друг другу, и это, к сожалению, почувствовали наши дети».

Певица Зара отменила концерты, чтобы больше времени провести с сыновьями Даниилом и Максимом
Певица Зара отменила концерты, чтобы больше времени провести с сыновьями Даниилом и Максимом
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

После расставания супруги сумели выйти на тот уровень отношений, который позволяет им общаться друг с другом ради детей. Сыновья остались жить с Зарой, но часто видятся с отцом. Певица подчеркнула, что из-за развода отменила все концерты, запланированные на лето, чтобы как можно больше времени побыть со своими сыновьями. Мальчикам сейчас очень необходимы постоянное внимание и забота мамы.

Певица Зара и ее бывший муж Сергей Иванов поддерживают отношения ради детей
Певица Зара и ее бывший муж Сергей Иванов поддерживают отношения ради детей
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Уже дважды побывав замужем, Зара не исключает для себя возможности еще раз создать семью. Напомним, первый брак певицы был с сыном сенатора Валентины Матвиенко Сергеем.

«Не могу представить себя одинокой женщиной, - сказала Зара в интервью «Комсомольской правде». - Знаете, я никогда не говорила, что главное в моей жизни — только творчество или только семья. Я старалась, чтобы они сосуществовали мирно, гармонично. Если когда-нибудь рядом со мной появится мужчина, который это поймет и оценит, значит, я нашла идеального спутника».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения