Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Саша Барон Коэн отказался играть Фредди Меркьюри

23 июля 2013 21:00093

Самый дорогой британский актер в Голливуде Саша Барон Коэн отказался от участия в съемках биографической картины, посвященной последним годам жизни солиста группы Queen Фредди Меркьюри.

Причиной отказа известного комика от проекта, над которым он работал последние три года, стали разногласия Коэна и руководства съемочной группы по поводу содержания киноленты. Актер хотел сделать картину более жесткой, что автоматически привело бы к получению лентой рейтинга R (исключительно для взрослой аудитории). А вот продюсеры с самого начала рассчитывали представить публике фильм с рейтингом PG, при определенных условиях позволяющий смотреть картину даже детям, что существенно расширяет ее аудиторию.

Как отмечает несколько западных источников, новость о выходе Коэна из проекта стала полной неожиданностью. Это единственный актер, который наиболее похож на Меркьюри, поэтому отказ комика продолжать сотрудничество является серьезным ударом по картине.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения