Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Семен Слепаков женился

13 сентября 2012 09:300393
Семен Слепаков
Семен Слепаков
Источник:
Starface

Звезда Comedy Club Семен Слепаков, который прославился благодаря шуточным песням собственного сочинения, вступил в законный брак. Свадьба, по уже прочно сложившейся в российском шоу-бизнесе традиции, была тайной, и известно о ней стало лишь постфактум.

Слепаков и его избранница по имени Карина отпраздновали торжественное событие в Италии, в кругу друзей и близких. О невесте Семена известно немногое. Девушку зовут Карина и главное в ней, по мнению жениха, то, что она не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу.

Напомним, что Семен Слепаков является не только резидентом Comedy Club, но и продюсером и главным автором шоу «Наша Russia», продюсером сериалов «Интерны» и «Универ. Новая общага». Ранее он прославился в качестве капитана команды КВН, которая играла за город Пятигорск.

Кстати, в актуальном творчестве Семена есть знаковая песня о намечающейся свадьбе и последствиях знакомства с родителями. Слушаем и поздравляем Слепакова и его новоиспеченную жену!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения