Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Семену Слепакову потребовалась психологическая помощь

У юмориста, продюсера, сценариста, бывшего кавээнщика появились проблемы с самооценкой. Семен Слепаков обратился за помощью к профессиональным психологам - по настоятельной рекомендации жены.

4 июня 2018 09:50060 766
Семен Слепаков
Семен Слепаков
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Семен Слепаков один из самых успешных профессионалов в индустрии юмора. Сейчас он в качестве продюсера и сценариста выпускает свой очередной проект «Домашний арест». По некоторым данным, 38-летний Семен - самый богатый юморист страны - его доходы оцениваются в 3,5 миллиона долларов. И уж совершенно точно Слепакова обожают миллионы, цитируют его стихи, пересматривают ролики с его выступлениями в YouTube.

Но богатые, как известно, тоже плачут. Семен неожиданно признался, что у него есть проблемы с самооценкой и он обратился за помощью к профессиональному психологу.

«Я тут с психологом общался, он говорит, что у меня проблемы с самооценкой. А мне кажется, что я себя достаточно высоко оцениваю. На что он спросил: а ты себя любишь? И тут я понял, что нет, не люблю. Я очень строг к самому себе, мне редко нравится то, что я делаю», - рассказал Слепаков.
Семен и Карина Слепаковы
Семен и Карина Слепаковы
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Пойти к психологу, по словам Слепакова, ему рекомендовала жена Карина. «Ее все устраивало, просто в какой-то момент она запуталась в моих рассказах - а я ей все рассказываю - и сказала, что мне нужен кто-то, кто лучше во всем этом разбирается. Я думаю, она просто устала меня слушать. Невозможно же терпеть, когда муха над ухом летает постоянно. Есть люди, которые за это берут деньги, и они не могут от тебя отмахнуться»...

Слепаков женился в сентябре 2012 года на юристе по имени Карина. Семен не особо афиширует свою личную жизнь. Он редко говорит о супруге, но сейчас есть повод – ведь она вместе с ним работала над новым проектом «Домашний арест».

«Я хотел, чтобы она поняла, где я бываю, когда меня нет дома. Мне кажется, она меня в чем-то подозревала, что я там где-то прохлаждаюсь, что веду богемный образ жизни. Но когда она к нам пришла, то увидела, как я с вытаращенными глазами бегаю по съемочной площадке, как я ору 12 часов подряд... Жена посмотрела и говорит: мне теперь все понятно. В общем, это было для того, чтобы стать еще ближе друг другу», - поделился Слепаков.

Семен Слепаков учился на факультете французского языка в Пятигорском университете, параллельно долго, настойчиво штурмовал высшую лигу КВН. Победа команды «Сборная Пятигорска», капитаном которой был Семен, в 2004 году позволила ему начать карьеру в шоу-бизнесе. Он прославился как автор по-настоящему смешных и порой хулиганских стишков и песен в рамках проекта Comedy Club, кроме того, Семен активно занимается продюсированием. «Наша Russia», «Универ», «Интерны», «СашаТаня», «Озабоченные, или Любовь зла» - вот проекты и фильмы, в которых Слепаков участвовал как продюсер и сценарист. «…Кто-то двигается с помощью того, что он говорит себе, какой он замечательный, кто-то, наоборот, - за счет самобичевания. У меня как-то коктейль из этого. Когда что-то получается, я говорю: «Молодец, Семен», - признался Слепаков ok-magazine.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения