Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Слухи о смерти Маколея Калкина не подтвердились

Звезду фильма "Один дома" Маколея Калкина уже второй раз ложно объявили мертвым. Но всякий раз эти слухи разлетаются с невероятной скоростью.

9 ноября 2014 12:000
Маколей Калкин
Маколей Калкин
Источник:
Alloverpress

Новость о том, что Маколей Калкин в минувшую пятницу был найден мертвым в своей квартире на Манхэттене, с невероятной скоростью распространилась в интернете, большую популярность она набрала в «Твиттере». Однако выяснилось, что это обман.

Спустя семь месяцев после аналогичного заявления в СМИ о смерти актера, ложную информацию снова запустили в сеть. Западные источники писали, что квартира, где найдено тело, принадлежит 34-летнему голливудскому актеру, но полиция личность покойного не подтвердила.

Можно представить, сколько шума наделали эти заявления. Но нет ничего странного в том, что Калкина время от времени объявляют умершим. Последнее время Маколей практически не снимается в кино, а на страницах журналов и газет появляется в связи со скандалами, связанными с наркотиками или попытками самоубийства.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения