Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Спасатели нашли тело основателя группы «Звуки Му» Александра Липницкого

Музыкант пропал 25 марта во время прогулки с собакой. И вот сегодня, два дня спустя, его тело было обнаружено спасателями.

27 марта 2021 12:30059 790
Спасатели нашли тело основателя группы «Звуки Му» Александра Липницкого
Александр Липницкий

Специальная бригада несколько дней искала тело рокера на берегу Москвы-реки, но безуспешно. Накануне специалисты сообщили, что решили приостановить работу в ночное время. Сегодня же подтвердилась версия следствия — стало известно, что Александр Липницкий провалился под лед.

Напомним, трагедия произошла в четверг. Знаменитый артист вышел погулять на лыжах в районе подмосковного поселка Николина Гора. По предварительной версии, сначала под лед провалилась его собака, которую он попытался спасти, а затем и сам основатель группы «Звуки Му».

По словам очевидцев, в районе реки были слышны крики. На место трагедии сразу же приехал сын звезды, который вместе с волонтерами пытался найти пропавшего мужчину, и только чуть позже он узнал, что на самом деле пропавший — его отец.

По материалам Telegram-канала 112.

Фото: кадр из программы «Школа злословия»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения