Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Михаила Круга сменил фамилию

Младший сын певца решил пойти по его стопам и начал музыкальную карьеру. Выступать Александр, как и его мама, планирует под звездной фамилией. И даже подготовил для этого все необходимые документы.

5 декабря 2020 12:00018 784
Сын Михаила Круга сменил фамилию
Ирина и Александр Круг

Наследник Михаила Круга признался, что недавно сменил паспорт. Сделал он это для того, чтобы сделать псевдоним Круг настоящей фамилией. «В феврале этого года я поменял фамилию. Прежде был, как и отец по паспорту, Воробьевым, сейчас же стал Кругом», — рассказал 18-летний Александр.

Сделал молодой человек это вслед за матерью. Известно, что Ирина, запевшая после трагической смерти мужа, тоже изменила данные в документах. К слову, она не отрицает, что сама подкинула сыну такую идею.

Однако, несмотря на известное имя, Александр уверен, ему придется постараться, чтобы заслужить любовь публики. «Я, конечно, прекрасно понимаю, что меня будут всегда оценивать, сравнивать с родителями, поэтому мне нужно и важно стать лучше, показать, что и я чего-то стою», — делился он.

Сын Михаила Круга сменил фамилию
Александр поет в дуэте с мамой

Напомним, что до Ирины исполнитель шансона был женат и растил сына Дмитрия. После развода с первой женой Светланой Михаил отсудил у нее право опеки над мальчиком. С Ириной он сыграл свадьбу в 2000 году, повстречав ее в одном из ресторанов — тогда будущая артистка работала официанткой. Супруга подарила Кругу сына Александра за месяц до его страшной гибели.

Певца убили в собственном доме на глазах у жены. Преступники проникли в дом в надежде совершить ограбление, они знали, что семьи не будет на месте. Однако чета вернулась раньше запланированного срока и обнаружила злоумышленников. В результате завязавшейся потасовки Михаил Круг был убит. Артист получил два огнестрельных ранения, медики пытались спасти его жизнь, но он скончался в больнице.

Ирина тяжело переживала утрату любимого мужа. Позже она решила продолжить его дело и вышла на сцену. А спустя четыре года вдова Круга вновь вступила в брак и родила ребенка. Правда, и в этих отношениях певица не обрела счастья — некоторое время назад она развелась с экс-возлюбленным.

По материалам «КП»

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения