Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Теона Дольникова впервые прокомментировала личную трагедию

Певица все еще переживает гибель возлюбленного, актера Никиты Быченкова, которого не стало минувшим летом.

29 октября 2014 09:0005 978
Теона Дольникова с возлюбленным Никитой Быченковым
Теона Дольникова с возлюбленным Никитой Быченковым
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В июне этого года в Оренбурге внезапно умер возлюбленный Теоны Дольниковой, актер Никита Быченков, – прямо на сцене, во время спектакля. Актриса очень переживала потерю, но боль изливала только на своей страничке в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), отказываясь от общения с прессой. «СтарХит» стал первым изданием, которому удалось поговорить с Дольниковой на щекотливую тему.

«Боль, которую приходится переживать, дана нам для чего-то, – говорит Теона. – значит, нужно прочувствовать ее целиком и ни в коем случае от нее не убегать. Каждый мой спектакль я играю для него и чувствую, что Никита рядом, он все слышит и видит». Справиться с такой ситуацией, считает она, можно только самому. «Я стараюсь делать все возможное, чтобы вытащить себя из депрессии: хожу в церковь, встречаюсь с друзьями… мы с мамой Никиты Татьяной Григорьевной проводим много времени вместе, это помогает. И, конечно, меня поддерживают мои родители, не дают впасть в апатию».

Актриса говорит, что главное в трагедии – не допускать мысли о суициде. «Люди разные, и, наверное, у кого-то после потери близкого человека могут появиться мысли о намеренном уходе из жизни, но это ничего не решит, а только причинит боль близким».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения