Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виталий Гогунский: «Не платил дочери алименты, потому что отдал им с мамой все!»

В семье звезды «Универа» кипели настоящие страсти: Виталий и Ирина Маирко то демонстрировали бурные чувства на публику, то со скандалом расходились. Полтора года назад в браке все же была поставлена жирная точка, а Гогунский с бывшей не смогли остаться друзьями.

24 марта 2021 11:30159 519
Виталий Гогунский: «Не платил дочери алименты, потому что отдал им с мамой все!»
Виталий Гогунский

Маирко публично обвиняла экс-избранника в агрессивном поведении и нежелании видеться с дочерью Миланой, которая, надо сказать, с легкой руки родителей стала настоящей звездой: девочка поет и уже делает первые успеха на сцене. Также Ирина не раз сетовала на то, что бывший уклоняется и от уплаты алиментов. Виталий рассказал, почему так произошло.

«Да, я не платил алименты. Я не платил дочери и ее маме положенные 25 процентов, а отдал все! Сейчас советуюсь с юристами по этому поводу и очень хочу, чтобы все было по закону. Так что в скором времени будут определены порядок и сумма выплат. Возможно, я что-то еще должен, несмотря на что, что оставил Ирине квартиру, отдал все ресурсы и свою энергию. Сейчас у Иры с дочкой все хорошо, как мы видим. Но если я еще должен и алименты платить, то с удовольствием сделаю это», — с иронией подчеркнул 42-летний Гогунский на передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

Виталий Гогунский: «Не платил дочери алименты, потому что отдал им с мамой все!»
Супруги расстались не на самой позитивной ноте

Несмотря на проблемы в личной жизни, Виталий старается не терять оптимизма и советует следовать своему примеру другим.

«Что бы я сказал сейчас самому себе в юности? Могу только поблагодарить маму за то, что сейчас происходит со мной. Также хочу обратиться ко всем, чтобы ни в коем случае не переставали мечтать. Визуализируйте! Это обязательно должно исполниться!» — отметил он.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения