Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Выяснилось, кого из членов королевской семьи волновал цвет кожи ребенка Меган Маркл

Королевский эксперт рассказала, из-за кого произошел один из главных скандалов в истории правящей династии. При этом утверждение о расизме близких принца Гарии поставили под вопрос.

3 апреля 2021 05:300154 118
Выяснилось, кого из членов королевской семьи волновал цвет кожи ребенка Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

Интервью Меган Маркл Опре Уинфри до сих пор не дает покоя поклонникам. Больше всего их интересует, кто же из членов королевской семьи имеет расистские взгляды. Напомним, супруга принца Гарри заявила телеведущей, что кого-то из родственников ее мужа волновал цвет кожи их ребенка Арчи. Имя монаршей особы пара не называла, подчеркнув лишь, что речь не идет о Елизавете II и принце Филиппе.

Правду раскрыла королевский эксперт леди Колин Кэмпбелл. По ее словам, неосторожный комментарий слетел с уст принцессы Анны, дочери королевы. Однако наследница Елизаветы II изначально не имела в виду ничего плохого.

Пережить предательства и покушение: удивительная судьба единственной дочери Елизаветы II

«Не было беспокойства о цвете кожи Меган. Принцесса Анна предупреждала Гарри только о том, что если брак продолжится и будут дети, это повлечет большие проблемы. Она говорила ему о неспособности Меган ценить их культурное наследие и уважать институт короны. Как мы видим — Анна была права. Маркл интерпретировала эти слова так, будто подразумевался именно цвет кожи. Что ж, мы видим людей, которые очень хотят обнаружить слабое место там, где его, несомненно, нет», — заявила королевский эксперт.

Выяснилось, кого из членов королевской семьи волновал цвет кожи ребенка Меган Маркл
Королева Елизавета II с дочерью

Принцесса Анна изначально была против брака племянника с Меган Маркл. Женщина считала, что актриса не сможет долго выполнять королевские обязанности и внесет смуту в семью. Гарри, как известно, не стал слушать тетю и женился на возлюбленной.

Сейчас Меган и Гарри живут в США. Влюбленные уверены, что за океаном их будни будут спокойнее. С родственниками принц почти не общается.

По материалам The Mirror

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения