Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Яна Поплавская отказалась содержать сына

Актриса считает, что дети должны всего добиваться сами. Яна Поплавская подтолкнула младшего сына к тому, чтобы он начал зарабатывать деньги. Молодой человек смиренно принял решение мамы.

22 мая 2018 09:300203 236
Яна Поплавская
Яна Поплавская
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Актриса Яна Поплавская воспитала двух сыновей – Клима и Никиту. Старшему сейчас 32 года, а младшему – 21. Однако артистка признается, что не всегда была идеальной матерью и совершала ошибки. Так, она осознала, что не стоит потакать капризам наследников в материальном плане. Яна старалась дать им все самое лучшее – привозила горы одежды из заграницы, дарила путешествия по разным странам мира, оплачивала зарубежные стажировки. Но только спустя время Поплавская осознала, что оказывает им медвежью услугу. Тогда артистка поставила младшего сына перед фактом: она отказывается его содержать.

«Делала это не сразу: детей нужно отпускать постепенно. Ему стукнуло 15 лет, затем 16 лет. Я сказала сыну: «У тебя все есть: прекрасный дом, где тебя всегда ждут, есть крепкий тыл – я и брат Клим, мы тебя не бросим, но содержать не будем!» - призналась Яна.
Яна Поплавская отказалась содержать сына

К удивлению Поплавской Никита не взбунтовался, а принял решение мамы по-взрослому и устроился на работу. Хоть он и был занят не полный день, актриса была рада тому, что теперь он знает цену своим усилиям.

«Полученные собственным трудом деньги научили его реально смотреть на жизнь. Он узнал цену деньгам! Помню, на свою первую зарплату Никита принес домой маленький тортик и подарил мне серебряное кольцо с кораллом. Приятно было до слез!» - вспомнила артистка.

Сейчас Поплавская уверена: родителям не следует содержать своих взрослых детей. По ее мнению, именно так наследники смогут учиться зарабатывать деньги и ставить перед собой цели. Теперь она критически смотрит на тех мам и пап, которые дарят машины и квартиры обожаемым чадам, а также потакают их прихотям. Яна поделилась рассуждениями с изданием «Летидор», что из-за этого у молодого поколения пропадает стимул достигать всего самому.

«Я научила своих сыновей тому, что не бывает постыдной работы. Стыдно воровать, но работать никогда не стыдно! Сейчас Никита в прямом смысле живет на работе (он трудится по 12, а иногда и по 15 часов). Я не сую ему в рот каждый кусок», - рассказала актриса.
Яна Поплавская отказалась содержать сына
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения