Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Города грехов» закрутила роман с кандидатом в президенты США

Актриса Розарио Доусон рассказала журналистам о новом романе. Звезда «Города грехов» уже несколько недель встречается с кандидатом в президенты США от демократической партии Кори Букером.

19 марта 2019 04:0002 363
Розарио Доусон
Розарио Доусон
Источник:
Legion-media

39-летняя Розарио Доусон всегда отличалась любвеобильностью. Ее связывали романтические отношения с режиссером Дэнни Бойлом и актером Джошуа Джексоном. При этом звезда «Города грехов» ни разу не была замужем. В редких интервью она признавалась, что давно готова к семейной жизни, но пока не встретила идеального мужчину.

С недавних пор в западной прессе активно обсуждается роман Розарио с политиком Кори Букером. Влюбленные предпочитали игнорировать слухи, но на днях актриса все-таки подтвердила отношения. Доусон призналась, что она очень счастлива, ведь рядом с ней по-настоящему талантливый мужчина.

«Я рада быть с тем, кого я уважаю, люблю и кем восхищаюсь. С тем, кто настолько добр и заботлив», — призналась артистка.
Кори Букер редко комментирует личную жизнь
Кори Букер редко комментирует личную жизнь
Источник:
Legion-media

49-летний Кори Букер начал политическую карьеру еще в 90-х. Позднее он был мэром Ньюарка, а с 2013 года демократ занимает пост сенатора США от Нью-Джерси. О своем желании поучаствовать в президентской гонке Кори заявил еще 1 февраля. С тех пор, он организовывает разнообразные съезды и часто встречается с избирателями.

Розарио призналась, что считает предвыборную кампанию Букера удачной. Актриса оценивает политические шансы избранника как довольно высокие, и в будущем собирается поддерживать его на пути к президентскому креслу.

Ранее Кори ни разу не был женат. Также неизвестно, когда и где произошло его знакомство с популярной актрисой. Сейчас влюбленные проводят вдвоем все свободное время, но при этом стараются не привлекать к роману чрезмерное внимание. По мнению фанатов, звезды уже живут вместе, а политик успел найти общий язык с дочерью Розарио Лолой.

В 2014-м Розарио удочерила 12-летнюю девочку
В 2014-м Розарио удочерила 12-летнюю девочку
Источник:
Кадр из фильма

В последние годы в карьере Доусон назрел определенный кризис. Актриса выбирает не самые удачные проекты, да и в блокбастеры ее не приглашают. Однако поклонники не сомневаются, что благодаря поддержке Кори Букера артистка может изменить сложившуюся ситуацию.

По материалам TMZ.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения