Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда сериала «Кухня» Дмитрий Назаров попал в потасовку в центре Москвы

Дмитрий Назаров поссорился с поклонниками, которые пытались сфотографировать его. Сам актер утверждает, что никакой потасовки не было, а он просто остался недоволен поведением людей, снимающих его без разрешения.

31 января 2019 05:30011 259
Дмитрий Назаров
Дмитрий Назаров
Источник:
Legion-Media

Вот уже более 15-ти лет Дмитрий Назаров играет на сцене МХТ имени Чехова. В театре он проводит много свободного времени, участвуя в репетициях и премьерах новых спектаклей. Вряд ли звезда сериала «Кухня» мог предположить, что именно около выхода из культурного заведения он станет участником скандальной истории.

Дело в том, что неподалеку от МХТ имени Чехова Назарова поджидали поклонники, которые начали снимать его на свои телефоны. Популярный артист принял фанатов за журналистов и потребовал прекратить его фотографировать. Когда же люди отказались выполнять его требования, звезда сериала «Кухня» позвонил в полицию.

Общаясь с представителями СМИ, Дмитрий опроверг информацию о серьезной потасовке, уверяя, что ссора, произошедшая у здания театра, не заслуживает всеобщего внимания. А вот очевидцы утверждают, что Назаров вел себя крайне агрессивно, причем без каких-либо причин на это. Других подробностей о происшествии пока нет. Однако известно, что сотрудники полиции выслушали обе стороны конфликта.

Актер часто записывает забавные ролики и публикует их в Инстаграме
Актер часто записывает забавные ролики и публикует их в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация)
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В последнее время Дмитрий Назаров все чаще становится участником разнообразных скандалов. Так, осенью 2018 года актер сбил пешехода на Варшавском шоссе. Тогда артист сам оказал первую медицинскую помощь пострадавшему и вызвал «скорую». По свидетельствам очевидцев, пешеход, оказавшийся под колесами автомобиля был пьян, но звезда сериала «Кухня» не отрицал своей вины.

Сам Назаров всегда крайне неохотно рассказывает о своей жизни за пределами сцены. Артист не любит давать откровенные интервью, а иногда ведет себя грубо. Так, порой звезда сериала «Кухня» ссорится с болельщиками любимого футбольного клуба «Спартак» и не стесняется в выражениях при комментировании результатов матчей московской команды.

При этом проблемы в общении с фанатами никогда не сказывались на карьере актера. Дмитрий крайне востребован в профессии: он регулярно снимается в сериалах и фильмах, а также принимает участие в репетициях новых спектаклей.

Составлено по материалам «РЕН-ТВ».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения