Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мирослава Карпович: «Трудности материнства меня не пугают!»

Вот уже почти год артистка состоит в отношениях с коллегой по звездному цеху Павлом Прилучным. Мирослава Карпович без труда нашла подход к детям избранника от Агаты Муцениеце и уверена, что сама сможет стать прекрасной мамой.

23 апреля 2021 00:00012 885
Мирослава Карпович: «Трудности материнства меня не пугают!»
Мирослава Карпович

У звезды «Папиных дочек» есть младшие брат и сестра, поэтому ей не привыкать нянчиться с детьми. «Материнские качества во мне всегда присутствовали, так что никакие трудности меня не пугают. Просто на каждого малыша есть свое время, свой час. Когда это событие случится в моей жизни — не могу знать. Но оно случится обязательно, я в это очень верю», — отметила 35-летняя артистка.

Мирослава не скрывает, что счастлива со своим избранником и старается сделать все, чтобы ее мужчина всегда был окружен лаской и заботой.

Все тайное становится явным: романы звезд «Папиных дочек», о которых никто не догадывался

«Я мастер по сюрпризам, меня даже дома называют «женщина-праздник». Мой мужчина также вне конкуренции, если речь идет о сюрпризах. Тут мы с ним действительно совпали, как в стихотворении Роберта Рождественского: «Мы совпали с тобой, совпали, в день, запомнившийся навсегда. Как слова совпадают с губами, с пересохшим горлом — вода…» Когда просто хочется сделать что-то приятное, устроить праздник, то мы берем и делаем. Это самое дорогое в отношениях, и я это очень ценю», — призналась она.

Мирослава Карпович: «Трудности материнства меня не пугают!»
Ранее ходили слухи, что Павел бросил жену ради Карпович

Напомним, о романе Мирославы и Прилучного публика заговорила год назад — тогда Павел разводился с Агатой Муцениеце после девяти лет брака. Поговаривали, что Карпович давно пыталась очаровать коллегу, и вот наконец ей удалось это сделать.

«Вот буквально вчера мы ужинали дома, вся семья была в сборе, и вечер получился невероятно теплым и душевным. И хоть мясо, приготовленное любимым, оказалось пересоленным, но оно все равно самое вкусное на свете!» — откровенничает звезда «Папиных дочек» в интервью Tele.ru.

Мирослава Карпович: «Трудности материнства меня не пугают!»
Казалось, еще недавно Павел был счастлив с Агатой, которая родила ему сына и дочь

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения