Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рокерша-блондинка: Алла Пугачева в дерзком образе вывела семейство в гости к подруге

Вся семья Пугачевых-Галкиных отправилась праздновать совершеннолетие младшего сына подруги Аллы Борисовны — Иды Достман. В иудаизме этот праздник называется Бар-мицва. 72-летняя Примадонна, как всегда, выглядела безупречно.

13 сентября 2021 06:40244 161
Рокерша-блондинка: Алла Пугачева в дерзком образе вывела семейство в гости к подруге
Алла Пугачева и Максим Галкин

Певица облачилась в черный наряд из кожи. На Алле широкая юбка и жилет, а талия подчеркнута поясом с массивной пряжкой. А на поясе — модная кожаная сумка. Максим Галкин не уставал делать комплименты любимой супруге за прекрасный образ.

«Аллочка — красотка!», — восторженно сказал Максим, демонстрируя одеяние жены в своем микроблоге. Супруга не растерялась и напела строчки известной оперетты «Сильва»: «Красотка, красотка, красотка кабаре!».

Их дочь Лиза была одета в стиле звездной мамы — тоже в кожанке и легком платье. Аккуратные косички завязаны розовыми бантиками-цветочками. Брат Лизы Гарри надел черный костюм. «Сегодня в косухе. Все модные!», — отметил шоумен осенний образ дочери.

Накануне весь отечественный бомонд оценил смену имиджа Аллы Пугачевой. Звезда осветлила волосы в скандинавский блонд, отчего стала выглядеть еще моложе.

Сейчас артистка очень гармонично смотрится рядом с молодым супругом. Кроме того, поклонники не могли не заметить, что кумир еще больше похудела. «Алла Борисовна, как всегда, всех затмила», «Отличный образ. Очень стильно и без вульгарности», — оставляли люди комментарии под фотографиями Примадонны.

На вечеринке в честь Бар-мицвы сына Иды Достман присутствовали многие звезды шоу-бизнеса. Так, Владимир Винокур посетил мероприятие вместе со всей семьей. Алсу тоже не смогла пропустить важное событие. На празднике веселились Ольга Орлова, Кристина Орбакайте, Стас Михайлов.

Рокерша-блондинка: Алла Пугачева в дерзком образе вывела семейство в гости к подруге
Гости остались в восторге от вечеринки

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения