Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сэкономить не получилось! Анастасия Макеева требует деньги с агентства, которое проводило ее свадьбу

Месяц назад Анастасия Макеева связала себя узами брака с Романом Мальковым. Свадьба возлюбленных прошла в Крыму. А ведь важное торжество едва не сорвалось.

26 июня 2021 23:00136 580
Сэкономить не получилось! Анастасия Макеева требует деньги с агентства, которое проводило ее свадьбу
Анастасия Макеева с мужем Романом Мальковым

За два месяца до мероприятия 39-летняя Анастасия Макеева подписала договор с элитным агентством из Крыма. Организаторы пообещали устроить актрисе торжество за полтора миллиона рублей, при этом смета росла день ото дня.

«Аренда люстры только 70 тысяч, а флорист выставила счет на 400 тысяч. На эти деньги всю свадьбу отметить можно! Они еще и угрожали. Говорили, что со мной не будет никто работать в Крыму, если я откажусь от их услуг», — пожаловалась артистка в программе «Ты не поверишь!» на НТВ.

Директор свадебного агентства уверяет, что за 13 лет работы таких клиентов как Макеева у нее еще не было. По словам женщины, Анастасия по бартеру хотела провести всю свадьбу, хотя ей и так предложили самый бюджетный вариант.

Сэкономить не получилось! Анастасия Макеева требует деньги с агентства, которое проводило ее свадьбу
Свадьба возлюбленных едва не сорвалась

В итоге актриса в одностороннем порядке разорвала договор с агентством. Теперь Макеева требует, чтобы учреждение вернуло ей аванс и бронь за гостиницу, а это почти 49 тысяч рублей.

К слову, торжество Анастасии всего за три дня организовали ее знакомые. «Свадьба получилась очень красивая, невероятная! Но это была каша из топора. Друзья полностью привезли нам декорации за свой счет. Друзья из Тамани привезли нам вино — 60 ящиков. Торт мне сделали», — поделилась Макеева.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения