Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светлана Ходченкова: «Обожаю постельные сцены»

Ходченкову называют секс-символом российского кинематографа, что, впрочем, неудивительно. Звездная блондинка обладает эффектной внешностью и готова пойти на откровенные сцены ради яркой роли. Актриса рассказала, почему не боится раздеваться на камеру.

17 октября 2020 06:00018 260
Светлана Ходченкова: «Обожаю постельные сцены»
Светлана Ходченкова

37-летней Светлане Ходченковой не раз приходилось разыгрывать перед камерой страсть. Многие особенно помнят ее смелое появление в клипе группы «Ленинград» на песню «Экстаз». Почти половину ролика полуобнаженная блондинка демонстировала любовные утехи вместе с Антоном Филипенко.

«Никуда не денешься. Если постельные сцены сценарно оправданы, то я нормально к этому отношусь. Иногда прибегаю к помощи дублеров. Но я обожаю постельные сцены. Мне очень нравится», — заявила актриса.

Звезда объяснила, что получает удовольствие от пикантных эпизодов только с профессиональной точки зрения. Ведь для актеров это всего лишь возможность весело провести время.

«Мне везет на партнеров с хорошим чувством юмора, — делилась она в YouTube «Георгий за кадром». — Поэтому, если зритель видит сексуальность, нежность и так далее, то мы в постели во время съемок этих сцен тупо ржем. Иногда до такой степени, что нас собрать невозможно. Нас веселит все, что происходит. Для нас это все игра, не по-настоящему. Иногда бывает, что даже наши партнеры по жизни верят в эти сцены и говорят: «Ну, конечно, целовалась там с этим. Я видел, как ты на него смотрела». А я отвечаю: «Значит, я хорошая актриса».

Светлана Ходченкова: «Обожаю постельные сцены»
Актриса не боится раздеваться на камеру

К слову, среди экранных любовников звезды числится и голливудский красавец — Том Харди. Актриса целовалась с ним в триллере «Шпион, выйди вон!». «Не было стеснения. Все понимали для чего мы тут собрались. Не сиськи мять, а работать нормально. Я, наверное, в первый раз увидела, как человек меняется в кадре. У него другая походка, движения, жесты, а ему просто линзы поменяли и прическу. В жизни же Харди такой пацан-пацан и по-человечески приятный», — вспоминала артистка.

Развод,несостоявшаясясвадьба и слухи о беременности: что известно о личной жизни Светланы Ходченковой

Между тем у самой Ходченковой весьма спорный имидж в обществе. Некоторые считают ее настоящей стервой. «Это говорят люди, которые меня совершенно не знают. Их, наверное, бесит, что они не входят в круг моего общения, поэтому и позволяют себе так говорить. Таким образом они снимают с себя ответственность за то, что у них все идет не так, как у меня», — уверена Светлана.

Фото: Legion-Media, кадр из клипа группы «Ленинград» — «Экстаз»/ режиссер: Анна Пармас

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения