Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жара, июль! Что ждет знаки зодиака в этом месяце

Первый месяц лета прошел. Много ли вы успели сделать? Хорошо ли отдохнули? Если нет, то срочно надо наверстать упущенное. А как именно это сделать, подскажет наш эксперт, победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа.

5 июля 2021 00:30030 899
Жара, июль! Что ждет знаки зодиака в этом месяце
Победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа

Овен

Июль не пройдет незамеченным. Возможны два пути развития: либо что-то очень важное произойдет «концентрированно» (скорей всего во второй половине месяца), либо «по кусочкам» на протяжении месяца вы будете получать отовсюду радостные весточки, которые вас наполнят позитивом!

Телец

Все навязчивые мысли, которые не дают вам покоя: лишь следствие отсутствия интереса к чему-то конкретному. Экспериментируйте, пробуйте себя в разных областях.

В личной жизни затишье? Тогда напоминаю, что оно бывает перед бурей! Копите силы, но помяните, что на первое место надо все же ставить свои интересы.

Близнец

Обязательно избавьтесь от накопившейся усталости. Учитесь делать это систематически, на регулярной основе. Июль будет щедр на эмоции, что в личной жизни, что за ее пределами. Вы добьетесь успеха на работе, причем, вас не просто заметят, вас оценят. Помните только о том, что здоровье важнее любых наград.

Жара, июль! Что ждет знаки зодиака в этом месяце
Ракам советуют обратить внимание на близких

Рак

Если в вашей жизни период недопонимания с близкими людьми, нужно постараться отнестись к этому мудро и переждать. Если что-то зависит от вас, то сделайте это.

Начало месяца может произвести на вас особое впечатление. Это может быть что-то очень особое, то, чего еще никогда не было. То есть абсолютно новые эмоции.

Лев

Рекомендую понизить активность в вопросах борьба за справедливость. Июлю не по нраву выяснение отношений любого рода. Направьте свою энергию на родных и близких. Сосредоточитесь на доме. В конце месяца ждите перемен в ближайшем окружении.

Дева

Нужно радоваться каждому дню. Нужно быть благодарным за то, что имеем. Эти два лозунга помогут вам при неких недопониманиях ситуации вокруг вас, на которую вы сориентированы.

После 20 числа есть шансы значительно улучшить свое материальное положение и, возможно, порадовать себя дорогим подарком.

Жара, июль! Что ждет знаки зодиака в этом месяце
Девам советуют радоваться каждому дню

Весы

Внутренний баланс поможет вам преодолеть негативную и нервозную пелену вокруг. Июль поможет решить ряд домашних вопросов. Но стоит опасаться того, что подарит некий тупик и поставит перед выбором во второй половине месяца. Выбор будет сложный, но важный. При решении, выбирайте то, что подскажет разум.

Скорпион

У Скорпионов период «релакса» и творчества. Если это не так, то знайте, вы где-то что-то делаете не так. Июль ваш месяц, вы должны впитывать все вокруг и только хорошее. Вы должны наполниться именно сейчас запасами радости, спокойствия и планов на будущее.

Стрелец

Скучаете по прежней жизни? Старайтесь не думать, но не получается? А что если другого шанса не будет? Все в ваших руках. Действуйте. Никто кроме вас не сделает это за вас. Июль — отличный повод исправить ошибки и изменить мир вокруг себя. Особенно удачный период — середина месяца.

Жара, июль! Что ждет знаки зодиака в этом месяце
Козерогам стоит окружить любимых заботой

Козерог

Самое время для того, чтобы окружить максимальной заботой тех, кого вы любите. Им вас не хватает. Несмотря на всевозможный головокружительный успех, человеку нужен человек. Вспомните о духовных ценностях. Поделитесь тем, что у вас накопилось внутри. Отличное время для того чтобы решить все вопросы, касательно личной жизни.

Водолей

Чувствуете волну? Если да, то ловите ее и мчите смело в будущее. Независимо от результата и возможных рисков, июль вам готов подарить бесценный опыт. А он вам пригодится. Больше страсти во всем, больше импровизации и надежд. Не бойтесь что-то менять! Пришло время.

Рыбы

Некое отстранение, которое вы можете ощущать, может навести на вас тоску в начале месяца. Это очень скоро пройдет, не волнуйтесь. Этот июль вы точно запомните с положительной стороны. Встречи с друзьями, внезапнее мероприятия и добрые события (возможно в последнюю неделю июля) подарят вам тонус.

Фото: Pixabay

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения