Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Когда лучше становиться матерью — гороскоп

Последние годы многие женщины чаще думают о карьере и лишь потом о материнстве. Наш эксперт, победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа, рассказал, когда знакам зодиака следует задумываться о материнстве.

26 апреля 2021 00:00024 545
Когда лучше становиться матерью — гороскоп
Мехди Эбрагими Вафа

Овен

Большую роль играет семейный очаг. Если удается внутри семьи чувствовать стабильность, уважение и все гармонично, то есть все для рождения ребенка. Однако женщина Овен часто отдается полностью работе, что отражается на появлении детей.

Телец

Как правило, у Тельцов многое зависит от конкретной ситуации. Есть любовь , значит, есть и желание иметь детей. Нет любви, желание ждет своего часа. Говорить о конкретном удачном времени сложно.

Близнецы

Крепкий брак для женщин Близнецов — это в первую очередь дети! Для нее важно не только желание стать мамой, но и желание любимого человека стать отцом! Если судьба вмешивается и обстоятельства диктуют свое, то на весы всегда встают интересы ребенка!

Когда лучше становиться матерью — гороскоп
Для Близнецов крепкий брак связан с детьми

Рак

Желание стать мамой может появиться довольно рано. Но это не главное. Главное для женщины Рака знать, что у нее есть материальная основа для того, чтобы дать ребенку хорошее будущее! Не смотря на все препятствия, женщина Рак справится с любыми обстоятельствами, но не думать о будущем, она просто не может.

Лев

Возможны условия, при которых женщина Лев может откладывать этот вопрос вопреки внутреннему желанию, а оно способно давать о себе знать уже в возрасте 20. И это не удивительно. Материнский инстинкт очень развит в представительниц этого знака зодиака.

Дева

Дева знает чего хочет. Практически всегда! Вопрос материнства — не исключение. Дети для женщины Девы не могут стать обузой. Являясь натурой эмоциональной, Дева может себе позволить стать мамой при желании даже после 40, причём не раз стать мамой.

Когда лучше становиться матерью — гороскоп
Для Весов стать матерю — особая ценность

Весы

Взвешивать, как многое другое, Весы не будут. Типичные представительницы знака помнят простую истину: жизнь одна. Часто они руководствуются этим лозунгом. Радость материнства для Весов особая ценность.

Скорпион

Отличные мамы, которые умеют отдавать и наполнять своих детей. Осознанность Скорпионов позволяет им принимать это решение самостоятельно, окончательно и бесповоротно. В каком бы возрасте женщина Скорпион не стала мамой, она не растеряется.

Стрелец

Любят детей, нередко еще с детства знают что хотят большую семью. Семейные ценности уважают и дорожат ими. Могут перевернуть мир, если в них родилось желание материнства.

Когда лучше становиться матерью — гороскоп
Стрельцы уважают и любят детей

Козерог

В любом возрасте (совершеннолетие — важный аспект) готовы к материнству! Характер позволяет справляться с любой ситуацией! А если вторая половинка не подводит, очень часто женщина Козерог становится многодетной мамой!

Водолей

Женщин Водолеев отличает крайняя степень отвественности в этом вопросе. Чем старше — тем глубже женщины Водолеи прорастают в тему материнства. И это имеет ряд плюсов.

Рыбы

С момента осознания желания стать мамой до появления ребенка может пройти много времени, но это никак не отразиться ни на чем. Женщина Рыбы ко всему подходит основательно, что касается таких серьёзных вопросов. И нет счастливей матери, когда долгожданный ребенок издает первый крики при рождении !

Фото: freepik.com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения