Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Знаки зодиака в караоке! Какая песня подходит вам

Кто из нас не любит спеть в караоке? Но как сложно бывает выбрать песню... Чтобы избавить вас от терзаний, победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа составил специальный гороскоп.

27 сентября 2021 00:00010 439
Знаки зодиака в караоке! Какая песня подходит вам
Мехди Эбрагими Вафа

Овен

Овны любят компанию, и особенно любят незапланированные мероприятия. Любая официальная часть, запрограммированная заранее, позволяет Овну отдохнуть лишь на 50%, но стоит мероприятию выйти за рамки, как представители этого знака тут же станут звездой вечеринки! И караоке не исключение! Репертуар исключительно по настроению, но все от души.

Телец

Есть несколько песен, которые дороги. Будучи людьми консервативными, Тельцы не любят изменять себе и своим привычкам. Свои «особенные песни» споют обязательно. Стремления лидировать в караоке у Тельца нет, потому что они могут петь где угодно — для себя, для души, для друзей. Караоке — это лишь вариант, как провести время в хорошей компании.

Близнецы

Караоке — не самая сильная сторона Близнецов. Однако, если компания располагает, то однозначно Близнецы будут делать свой выбор в пользу песен, которые вызывают у них частый пульс. Это должно быть что-то душевное, глубокое, цепляющее за живое, как минимум, самого Близнеца.

Знаки зодиака в караоке! Какая песня подходит вам

Рак

Репертуар обширный. Рак любит петь для себя и для публики, поэтому караоке — это то самое место, где можно проявить себя. Раки выбирают песни обычно не личного характера, а для настроения. Завести зал? Сорвать аплодисменты ? Да! Это про них. Зовите друга Рака в караоке ! Вечер будет славным.

Лев

Популярные песни, пользующиеся успехом у публики подойдут Льву. Своей харизмой он способен покорять и без микрофона, но если уж Лев оказался (ась) в караоке, он и там будет завоевывать лидерство. Будут звучать разные песни и каждая будет срывать аплодисменты.

Дева

Девам подходят песни, которые чаще можно услышать в компаниях, например, у костра. Для Девы очень важна обстановка и именно окружение. И максимально самовыражаться Девам проще через что-то очень близкое, понятное. А это все о такого рода песнях — компанейских (возможно, из кинофильмов, мультфильмов и т.д.)

Знаки зодиака в караоке! Какая песня подходит вам

Весы

Не слишком расположены к караоке, но поддержать компанию могут. Песенный репертуар с большей вероятностью будет «легким». Выбор наверняка падет на что-то знакомое, мелодичное. Веселье, непринужденность, доброта будут в каждой песне, выбранной Весами.

Скорпион

Пронзает сердце. Любит глубокий смысл, гонится за тем, чтобы его передать. Любить транслировать что-то в массы. Караоке не станет исключением. Для Скорпиона песня — это посыл, это монолог. Поэтому его выбор — это не поп, это больше лирика, драма.

Стрелец

Натура горячая. Местами экстремальная. Любит удивлять, экспериментировать. Песни должны отражать пылкость и яркость натуры, а значит, скучным вечер не будет. Подходят песни как любимые «спокойные», так и агрессивные. Не побояться пробовать петь на иностранном языке.

Знаки зодиака в караоке! Какая песня подходит вам

Козерог

Все надо делать с полной отдачей, по максимуму. Взяв в руки микрофон, Козерог сделает все возможное, чтобы проявить себя. Если говорить о том, какие песни больше подойдут именно представителю этого знака, скорей всего это будет именно популярная музыка, современная. Но никогда из своего караоке-списка Козерог не вычеркнет любовную лирику. Это их второе «я»!

Водолей

Вот где чувствуют себя, «как рыба в воде». Водолеи делятся на два типа: кто ни за что не пойдет в караоке и тех, кто всегда отдаст предпочтение микрофону. Те Водолеи, кто выбирает караоке, музыкальны от природы. У них есть свой репертуар. Они не отдыхают в караоке, можно сказать, что они дают концерт.

Рыбы

Романтичные и лирические песни, которые трогают душу — это то, что подходит представителям этого знака. Через песню можно кричать о своей боли. Через песню можно признаваться в любви. И Рыбы знают об этом! Они готовы разбивать сердца всем, кто услышит их тихую молитву.

Фото: Freepik.com; Pixabay; Кадр из фильма «Классный мюзикл»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения