Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Силиконовые Барби или тургеневские барышни: каких девушек выбирают Тимати, Моргенштерн, Гуф и другие рэперы

Рэперы в глазах публики — эдакие плохие парни, на уме которых только тусовки, мимолетные романы, хайп и скандалы. Но все меняется, когда на их пути появляются девушки, меняющие жизнь кардинально! Так кого же выбирают эти артисты себе в спутницы — силиконовых Барби или скромных барышень?

25 апреля 2021 08:300116 670

Моргенштерн и его Дилара

Моргенштерн познакомился с Диларой, будучи неизвестным исполнителем. Став популярным, он бросил девушку, считая, что для полного счастья ему нужны мимолетные отношения с другими девушками. Устав от беспорядочных связей, рэпер все же сошелся с Дилей и, по всей видимости, видит ее своей спутницей жизни. В конце марта избраннице Алишера исполнился 21 год. В честь этого события он сделал ей шикарный подарок: иномарку и пять миллионов рублей.

Силиконовые Барби или тургеневские барышни: каких девушек выбирают Тимати, Моргенштерн, Гуф и другие рэперы
Моргенштерн со своей девушкой Диларой

В свое время Дилара Зинатуллина была скромной девушкой и хорошо училась в школе. Все изменилось в старших классах: девушка стала пропадать на вечеринках, где однажды и повстречала скандального исполнителя. Поначалу она испугалась Моргенштерна, который уже тогда эпатировал окружающих, потом же поняла, что уже не может без этого человека.

Поклонники рэпера отмечают, что Диля изменила его в лучшую сторону. Возможно, не за горами свадьба ребят, но пока у Моргенштерна в приоритете карьера, да и Дилара, надо сказать, неплохо зарабатывает на личном блоге в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), на который сегодня подписано более двух миллионов человек. Как говорится, все в семью!

К слову, натуральная внешность Дилары не совсем вяжется с образом отвязной девушки рэпера — у нее нет накачанных губ, искусственной груди. Возможно, она и привлекает публику образом тургеневской барышни, изрядно подуставшую от наплыва «силиконовых» прелестниц в соцсети.

Тимати и Алена Шишкова

Силиконовые Барби или тургеневские барышни: каких девушек выбирают Тимати, Моргенштерн, Гуф и другие рэперы
За два года романа у Алены и Тимати появилась дочь Алиса

Алена стала одной из главных женщин в жизни Тимура Юнусова, ведь она родила ему дочь Алису, но пара так и не узаконила отношения — влюбленные расстались после двух лет бурного романа. Поговаривают, что разрыв произошел из-за увлечения рэпера другой девушкой — Анастасией Решетовой, но Настя упорно отрицает подобные доводы в свой адрес.

В 2012 году Шишкова стала финалисткой конкурса «Мисс Россия», где поразила публику натуральной красотой. А не так давно Виктория Боня обвинила экс-возлюбленную Тимати в... увлечении уколами красоты.

«Ведь эффект от них будет лишь временным, а потом в свои 27 будете выглядеть, как Алена Шишкова, имея раздутое лицо и неестественную мимику! Когда я увидела недавно ее фото, то просто не узнала некогда юную красавицу! Пора остановиться, девочки! Ведь когда-то и вам будет 40, и все эти объемы обвиснут так, что будет страшно смотреть в зеркало», — сетовала Вика год назад.

Силиконовые Барби или тургеневские барышни: каких девушек выбирают Тимати, Моргенштерн, Гуф и другие рэперы
Алена резко ответила на выпад Виктории

Реакция блондинки не заставила себя долго ждать. «Мне кажется, что если женщина рекламирует сыворотку из крови и регулярно принимает аяваску и другие запрещенные вещества — это свидетельствует о нарушениях психики. При этом она проходится по чьей-то внешности, руководствуясь неудачной фоткой, это свидетельствует о том, что она и как человек не очень. Филлеров у меня в скулах нет, есть 0,5 в губах для увлажнения. Задницу накладную я, кстати, не ношу, зубы чищу регулярно, возможно эта информация будет кому-то нужна. И еще, я считаю, что прежде чем человек заведет разговор о натуральности, он должен вытащить из себя: виниры, накладные волосы, филлеры, имплантаты и ботокс», — парировала Шишкова, после чего Боне пришлось принести ей свои извинения.

Тимати и Анастасия Решетова

Силиконовые Барби или тургеневские барышни: каких девушек выбирают Тимати, Моргенштерн, Гуф и другие рэперы
Настя и Тимур расстались после шести лет отношений

Шесть лет продлились отношения Насти и Тимура. За это время у пары появился сын Ратмир. Несмотря на общего ребенка, экс-возлюбленным не удалось сохранить семью, и осенью 2020-го Решетова объявила о разрыве.

Публика то и дело обвиняла Анастасию Решетову в ненатуральности, считая, что она была пациенткой пластического хирурга. Она не скрывала, что в свое время увеличивала губы, но потом приняла решение вернуться к естественности. А шикарная женственная фигура Насти — результат сбалансированного питания и тренировок.

Сегодня ходит много слухов по поводу личной жизни брюнетки, которую она приняла решение не выставлять напоказ. Но хейтеры все же вынудили ее сделать громкое заявление. «Да, за мной ухаживают, но полноценных отношений нет, так ка он живет в Европе, и это большой барьер, — заявила 25-летняя Решетова. — Но за это время мне приписывали уже двоих женатых мужчин. И для меня это неприемлемо. Я сама зарабатываю достаточно много, чтобы содержать близких, мою большую команду. Кидаться на левые истории я бы не стала».

Джиган и Оксана Самойлова

Силиконовые Барби или тургеневские барышни: каких девушек выбирают Тимати, Моргенштерн, Гуф и другие рэперы
Оксана смогла многое простить Джигану

В прошлом году эта звездная семья прошла настоящую проверку на прочность. После появления на свете четвертого ребенка — долгожданного сына Давида, у Джигана буквально сорвало крышу. Артист пустился во все тяжкие, из-за чего загремел в наркологическую клинику. Оксана уж думала разводиться с горе-супругом, но, тщательно поразмыслив, решила сохранить семью ради детей. «Я не хочу просыпаться в этот мир», — в тот сложный период Самойлова пугала публику такого рода сообщениями.

Благо, что все обошлось: брюнетке удалось вернуть супруга к нормальной жизни. Правда, мало кто обрадовался воссоединению пары — хейтеры то и дело критиковали Оксану за отсутствие собственного достоинства, ведь она, помимо пьяных загулов артиста, прощала ему и измены!

«Ребят, хватит упрекать меня за то, что я живу со своим мужем! Я честно все рассказала и честно сказала, что понятия не имею, правильно поступила или нет. Но мне, очевидно, виднее, чем всем тем, кто раздает советы. Это моя жизнь, понимаете? Не ваша, и муж этот не ваш, и дети не ваши. Вы со своими делайте что хотите. Я никого ни к чему не призываю и не говорю: «Делай, как я!» Не делайте, как я! Думайте своей головой и чувствуйте своим сердцем! Живите свою жизнь, не оглядываясь на окружающих! Если я ошиблась — это мои ошибки и мои уроки. На вас это ни как не отразится, понимаете?» — сетовала она.

Силиконовые Барби или тургеневские барышни: каких девушек выбирают Тимати, Моргенштерн, Гуф и другие рэперы
Брюнетка не скрывает, что увеличивала грудь

К слову, брюнетку многие любят за искренность и открытость. Так, она не скрывает, что увеличивала грудь и является частой пациенткой косметолога. Операцию на бюст Оксана перенесла два раза.

«Моим имплантам девять лет. Они прошли через троих детей. Вроде все неплохо. Но нужно переделывать, так как грудь от кормления все равно увеличивалась. И знаете, такое ощущение сейчас, будто имплант маловат для этой груди. Но есть и огромный плюс в таком варианте — невозможно вообще понять, что грудь не своя», — откровенничала она за несколько месяцев до процедуры.

Егор Крид и Валя Карнавал

Силиконовые Барби или тургеневские барышни: каких девушек выбирают Тимати, Моргенштерн, Гуф и другие рэперы
Роман Егора и Вали не был долгим

С тех пор, как Валя снялась в клипе Егора на романтическую композицию «Девочка с картинки» паре стали приписывать роман. Рэпер и блогер даже отдыхали вместе, но вслед за этим последовало горькое расставание. Поговаривают, что столь печальному событию исполнитель посвятил песню «Голос», где можно услышать смех Карнавал.

Смотря на Валентину, можно понять, почему главный ловелас страны запал на нее. В свои 19 Карнавала обладает женственной фигурой и по-детски милым личком. Увеличивала ли блогер губы? На этот вопрос пока нет ответа.

Гуф и Юлия Королева

Силиконовые Барби или тургеневские барышни: каких девушек выбирают Тимати, Моргенштерн, Гуф и другие рэперы
Рэпер изменился в лучшую сторону рядом с Юлией

После болезненного расставания с Кети Топурией Гуф закрутил роман с моделью и бизнесвумен Юлией Королевой. Именно с этой девушкой артист стал другим человеком — избавился от вердных привычек и начал жизнь с чистого листа. Пара не попадала бы в скандал, если бы не бывшая супруга исполнителя — Айза, которая недавно обвинила Юлия в том, что та препятствует общению Гуфа с сыном Сэмом.

«Да-да! Еще я завидую его отношениям. Его девушке… ее красоте, возрасту. И еще мечтаю быть с Лехой!» — парировала экс-избранница музыканта.

Стоит отметить, что Юлию часто обвиняли в пластике — мол, она сделала себе нос, скулы, увеличила губа. Королева отрицает подобные домыслы в свой адрес, уверяя, что ставили лишь брекеты на зубы, которые изменили ее лицо в лучшую сторону.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из клипа «Девочка с картинки»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения