Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Участника шоу «Голос» раскритиковали за неуважение к Валерию Сюткину

В процессе «слепого» прослушивания к молодому исполнителю Даниилу Королеву повернулись все члены жюри, кроме Валерия Сюткина. Конкурсант решил проигнорировать певца и не пожал ему руку после отбора.

26 октября 2019 19:30048 564
Валерий Сюткин
Валерий Сюткин

Несмотря на то, что выступление 32-летнего Даниила Королева на шоу «Голос» было высоко оценено зрителями с профессиональной точки зрения, сам исполнитель изрядно разочаровал поклонников проекта своим поведением. Дело в том, что Даниил расстроил аудиторию проявленным неуважением к одному из судей конкурса.

По мнению телезрителей, когда к Королеву повернулись все, кроме Сюткина, он затаил обиду на артиста. Поэтому позже, принимая поздравления, участник проекта поблагодарил всех, кроме Валерия. На кадрах передачи, размещенной в Сети, отчетливо видно, как Сюткин тянется к молодому певцу, чтобы поздравить с прохождением этапа отбора, тогда как Даниил просто игнорирует музыканта и удаляется.

Поведение Королева вызвало волну негодования среди поклонников телепроекта, которые отказываются понимать такое дерзкое отношение к уважаемому певцу. Однако нашлись и те, кто вступился за участника отбора. Некоторые сочли, что казус произошел из-за нервного состояния Королева, который сильно разволновался и просто забыл подойти к судье. А сегодня на странице в социальной сети Даниил признался, что действительно распереживался от радости, что его талант оценили, и совершенно не хотел оскорбить популярного артиста.

«Мне очень больно, что кто-то думает, что я намеренно проявил неуважение к человеку, чье творчество вдохновляло и вдохновляет меня по сей день. Все, что я могу испытывать к Сюткину — это бесконечное уважение и любовь к его музыке. Я переволновался и вообще плохо помню те мгновения, все как во сне было», — написал в оправдание Королев.

К слову, сам Валерий Сюткин не стал делать из ситуации трагедию. Представитель артиста Александр Шоболов отметил, что тот и не заметил происходящего. Более того, Сюткин даже не смог посмотреть выпуск шоу из-за плотного рабочего графика. «Мы были вчера в городе Сочи и не посмотрели эфир. На самом деле, каждый же вправе проявлять эмоции по-своему. Кто-то любит одного человека, кто-то другого... Вполне вероятно, участник обиделся. Может он просто недолюбливает Валерия Миладовича. Сюткин на эту ситуацию отреагировал абсолютно спокойно», — рассказал Шоболов Nation News.

Напомним, что из трех членов жюри, которые предложили Королеву стать частью команды, Даниил выбрал Константина Меладзе.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения