Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Раскрасневшееся лицо, мат во все стороны: Дмитрий Тарасов разбуянился в Краснодаре

Экс-супруг Ольги Бузовой ушел из большого спорта и ударился в медийный футбол. Вот только дела Дмитрия Тарасова идут не очень хорошо. В одной из последних игр Дмитрию запретили принимать участие. Похоже, это вывело его из себя.

5 декабря 2022 14:00636 101
Раскрасневшееся лицо, мат во все стороны: Дмитрий Тарасов разбуянился в Краснодаре
Дмитрий Тарасов

Сейчас Дмитрий Тарасов с супругой Анастасией Костенко находится в Краснодаре и, по всей видимости, не очень доволен результатами своей команды. Из-за этого футболист устроил дебош, пытаясь доказать незаконное отстранение от игры.

Один из очевидцев снял кадры, на которых раскрасневшийся спортсмен выкрикивает нецензурные выражения и даже пытается лезть в драку. Пользователи Сети остались в шоке от такого поведения Тарасова.

«Слава Богу, в этом не участвует Бузова. Любила, да… Но сейчас я не представляю ее на месте Костенко. Ольга добилась высот»; «Самый неудавшийся футболист»; «Ужас! Он, наверное, так на жене отрывается!» — предполагают некоторые.

Напомним, Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов о скандалом развелись шесть лет назад. Телезвезда обвиняла футболиста в измене с Анастасией Костенко, хотя он сам упорно отрицал подобные доводы.

А недавно Тарасов изъявил желание сотрудничать с Ольгой — Дима хотел с ее помощью продвинуть медийную футбольную команду, но потерпел фиаско.

Раскрасневшееся лицо, мат во все стороны: Дмитрий Тарасов разбуянился в Краснодаре
Тарасов уверяет, что счастлив рядом с Анастасией

Экс-ведущая «ДОМа-2» не стала церемониться с бывшим и резко ответила ему.

«Хочу сообщить, что твои проекты мне не нужны. Они мне не интересны, как и твоя жизнь. Мой график расписан на месяца вперед. В нем, в моем сердце и в моей жизни нет места для тебя. Прошу тебя прекратить использовать мое имя в качестве пиара своих (вызывающих огромное сомнение) проектов.

Понимаю и осознаю (как и вся страна), что я единственное, что ты можешь использовать в качестве поддержки себя в информационном пространстве. Советую обратить внимание на жену и детей и использовать их в пиаре своих продуктов и себя. Ты так открещивался от меня и нашей любви последние шесть лет, говоря, что я была ошибкой в твоей жизни. Также напомню, как ты поливал меня грязью с самого начала расставания, взламывал телефоны, публиковал личные фото и видео, оскорблял, платил за публикации, порочащие мою честь», — парировала 36-летняя Оля.

Раскрасневшееся лицо, мат во все стороны: Дмитрий Тарасов разбуянился в Краснодаре
В свое время Ольга очень любила Дмитрия
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения