Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Антон Гусев поделился деталями свадьбы с Викторией Романец

Сегодня, 26 мая, молодые люди подали заявление в загс. Антон Гусев рассказал «СтарХиту» о предстоящем бракосочетании с Викторией Романец. В начале июля влюбленные официально станут мужем и женой.

26 мая 2017 19:200
Антон Гусев и Виктория Романец
Антон Гусев и Виктория Романец
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

На протяжении более полугода звезд «Дома-2» Антона Гусева и Викторию Романец связывают романтические чувства. Влюбленные быстро поняли, что они буквально созданы друг для друга, а потому не стали тянуть со свадьбой. «СтарХит» стал свидетелем того, как мужчина сделал предложение руки и сердца избраннице, а сегодня пара подала заявление в загс. Помолвка Гусева и Романец: «Я вымолил у Вики прощение за измену»

Несмотря на то, что Виктория впервые собирается выходить замуж, она ничуть не волновалась в ответственный момент. Наоборот, пара восприняла этот шаг как праздник – всю дорогу влюбленные веселились и шутили.

«Дату свадьбы нам назначали на седьмое июля. Меня всю жизнь преследует число «семь», которое приносить удачу, поэтому, думаю, что этот брак обречен на успех», - признался Антон «СтарХиту» сразу после выхода из загса.
Виктория и Антон отпразднуют свадьбу седьмого июля
Виктория и Антон отпразднуют свадьбу седьмого июля
Источник:
Личный архив

Теперь жених и невеста вовсю занимаются подготовкой к свадьбе. Гусев признался, что уже на выходных они поедут выбирать ресторан в столице, где будет проходить праздник. Несмотря на то, что до торжественной даты остается чуть больше месяца, мужчина надеется уложиться в срок.

«Мы уже знаем, чего хотим в плане оформления, - рассуждает Антон. – В декоре мы будем придерживаться нежно-бирюзового цвета. Гостей у нас будет не так много – позовем где-то 110 человек. Будут, разумеется, родственники и самые близкие друзья. Торт закажем у известного кондитера Рената Агзамова».
Влюбленные начали подготовку к свадьбе
Влюбленные начали подготовку к свадьбе
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В отличие от некоторых пар, которые организовывают официальную церемонию и банкет в разные дни, Гусев и Романец планируют сделать все сразу – в ресторан они планируют приехать после загса. Антон рассказал, что Вика уже выбрала свадебное платье. Она заказала наряд у киевского дизайнера.

Также будущие супруги уже мечтают о медовом месяце. Еще давно они определились, что отправятся в самый романтический город мира.

«Сразу после свадьбы мы поедем в путешествие по Франции. Обязательно посетим Париж, а также побываем на Лазурном берегу. Думаю, что пробудем на отдыхе где-то недели две. Я не переживаю за бизнес – буду все дела контролировать онлайн. Главное – провести время вместе с Викой», - рассказал о планах Антон.
После свадьбы пара отправится во Францию
После свадьбы пара отправится во Францию
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения