Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Диана Шурыгина выходит замуж

Избранником девушки стал 29-летний оператор Андрей Шлягин. По словам Шурыгиной, она начала активную подготовку к свадьбе. Будущие супруги живут вместе и не расстаются ни на минуту.

29 августа 2017 10:500
Жених девушки Андрей работает оператором
Жених девушки Андрей работает оператором
Источник:
Личный архив

Избранником скандально известной девушки стал 29-летний оператор Андрей Шлягин. Ребята познакомились весной во время съемок реалити-шоу «Шуры-муры с Дианой Шурыгиной» для YouTube-канала Андрея Малахова. А на минувшей неделе пара подала заявление в один из столичных загсов. Регистрация брака состоится 5 октября.

«Андрей мне понравился своим веселым и добрым характером, манерой общения, – поделилась со «СтарХитом» 18-летняя Диана. – Он поддержал морально, ведь меня до сих пор одолевают хейтеры. С ним почувствовала себя как за каменной стеной. Мы встречаемся три месяца и не расстаемся ни на минуту.
Ребята решили не тянуть со свадьбой
Ребята решили не тянуть со свадьбой
Источник:
Личный архив

Я переехала к Андрею, у него отдельная от родителей квартира. На днях мы завтракали, и он заявил: «Дианка, а выходи за меня замуж! Я так тебя люблю». Чуть не поперхнулась кофе от удивления и согласилась. Кольцо решили выбрать вместе, чтобы сразу угадать с размером и дизайном».

Андрей работает оператором на «Первом канале», а также снимает различные эвенты. По словам знакомых, молодой человек востребован в профессии и хорошо получает. Сама Диана вынуждена была оставить должность бариста в одном из заведений Москвы. В будущем девушка планирует пойти на профильные курсы и устроиться на новое место. Пока все мысли Дианы заняты предстоящей свадьбой. Шлягин уже представил ее родителям.

Диана прославилась на всю страну после истории с изнасилованием
Диана прославилась на всю страну после истории с изнасилованием
Источник:
Кадр из программы «Пусть говорят»
«Мама и папа Андрея хорошо меня приняли, – продолжает Шурыгина. – Мы регулярно вместе отдыхаем на их даче. Правда, они считают, что еще рано расписываться. Мои родители такого же мнения, хоть и безумно рады за нас. С другой стороны, зачем тянуть? Пока кипят страсти, надо жениться».

После загса молодые отметят радостное событие в ресторане, куда позовут близких. В роли свадебного организатора выступит подруга Шурыгиной, телеведущая Диана Бичарова, – она помогает будущим молодоженам подобрать наряды и место для празднования.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения