Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-продюсер «Уральских пельменей» рассчитался с миллионным долгом

Сергей Нетиевский выполнил обязательства перед бывшей супругой. Экс-продюсер коллектива «Уральских пельменей» расстался с женой еще два года назад, однако неприятная ситуация по алиментам решилась только несколько месяцев назад.

30 мая 2017 17:100
Сергей Нетиевский
Сергей Нетиевский
Источник:
Соцсети

Сегодня в прессе появилась информация о том, что у бывшего продюсера творческого коллектива «Уральские пельмени» Сергея Нетиевского скопился долг по алиментам. По сведениям журналистов, мужчина расстался со своей супругой Натальей еще два года назад, однако не торопился делиться этой новостью с общественностью.

«СтарХит» связался с Сергеем Нетиевским, чтобы узнать о ситуации из первых уст.

«Это старая история. О каких полутора миллионах идет речь - непонятно. То, что это всплыло сейчас, – новость на пустом месте, - рассказал мужчина «СтарХиту». – Мы действительно расстались два года назад по обоюдному согласию, так как я большую часть времени проводил в Москве, а супруга – в Екатеринбурге. Все вопросы мы давно решили и сейчас поддерживаем нормальные отношения».
Экс-продюсер «Уральских пельменей» рассчитался с миллионным долгом

В браке с Натальей у продюсера появилось трое детей – два сына и дочь. Однако продюсер – не сторонник выставлять напоказ своих родных, а потому старается уберечь близких от пристального внимания общественности. В отличие от некоторых знаменитостей он не публикует снимки с наследниками.

Экс-продюсер «Уральских пельменей» рассчитался с миллионным долгом

Не так давно Сергей Нетиевский выиграл несколько судов по делу о передаче товарного знака бывшим коллегам по коллективу «Уральские пельмени». На протяжении полутора лет стороны не могли прийти к согласию, а потому все споры решали через служителей Фемиды. Экс-директор «Уральских пельменей» о суде: «Это классический спор коллектива с продюсером»

«Я не понимаю, почему они хотели решать все через юристов, ведь никто не пострадал. Когда меня восстановили в должности директора осенью прошлого года, моя компания передала коллективу права на использования товарного знака, как текстового, так и комбинированного, за символическую оплату – один рубль, поэтому предмета спора за товарный знак больше не существует», - рассказывал «СтарХиту» Нетиевский.

Экс-продюсер «Уральских пельменей» рассчитался с миллионным долгом
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения