Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муж Анастасии Макеевой ради нее бросил работу

Пока актриса снимается в кино, ее супруг старается всячески ее поддерживать: бизнесмен взял отпуск и прилетел к жене, чтобы быть рядом.

4 июля 2019 07:0006 338
Анастасия Макеева
Анастасия Макеева
Источник:
Тараканов Вадим/PhotoXPress.ru

В Крыму полным ходом идут съемки четвертой части легендарных «Гардемаринов» Светланы Дружининой. Кроме старых героев, появились новые персонажи. Одну из них, роковую женщину и любовницу Шевалье Де Брильи, сыграла 37-летняя Анастасия Макеева. А следил за процессом супруг артистки, бизнесмен и адвокат Александр Сакович, которого знаменитость полгода скрывала от общественности.

«Саша совершенно спокойно относится к моей профессии и публичности, — поделилась со «СтарХитом» Макеева. — Более того, во всем поддерживает и говорит, что очень гордится. Чтобы быть рядом, любимый даже взял отпуск на две с половиной недели и прилетел ко мне на площадку. Жили в отличном отеле на берегу с красивейшим видом на море».

Стало известно, за кого вышла замуж Анастасия Макеева

Александр Сакович
Александр Сакович
Источник:
Личный архив

Как и любой человек, не связанный с актерством, Александр с интересом наблюдал за командой, которой руководила Светлана Дружинина. Главным оператором традиционно выступил Анатолий Мукасей. Основным партнером Макеевой стал Михаил Боярский, играющий Шевалье Де Брильи. Также Анастасия появится в кадре с Александром Панкратовым-Черным, Анной Семенович и молодыми актерами, представшими в образах гардемаринов, — Андреем Лаптевым и Никой Здорик. Из первого состава остались Дмитрий Харатьян и Ольга Машная.

Светлана Дружинина и Анатолий Мукасей с актерами
Светлана Дружинина и Анатолий Мукасей с актерами
Источник:
Личный архив

По словам Макеевой, у нее яркая и запоминающаяся роль, ее героиня чем-то похожа на Миледи — авантюристка, интриганка, c характером... Анастасии пришлось учиться верховой езде, так как, по сценарию, нужно выполнять несколько опасных трюков на лошади.

«Одно дело тренироваться в манеже, совсем другое — делать это на открытой площадке на краю обрыва, — рассказывает звезда. — Однажды случился инцидент, когда один из напарников отпустил поводья, а я, находясь уже в седле, не успела их взять. Жеребец от испуга рванул вперед. К счастью, быстро среагировала и остановила коня на скаку ногами, без рук! Аплодировали даже каскадеры. Но муж испугался».

Актриса самостоятельно выполняла трюки верхом
Актриса самостоятельно выполняла трюки верхом
Источник:
Личный архив

Еще одной локацией для съемок станет историческая усадьба Кусково на востоке Москвы. Напомним, первый фильм про гардемаринов вышел в 1988 году. Вторая и третья части увидели свет в 1991-м и 1992-м, а вот работа над четвертой, запланированная на 2015-й, постоянно переносились по разным причинам. Дата премьеры на данный момент неизвестна.

Анастасия Макеева сыграла роковую женщину и любовницу Шевалье Де Брильи
Анастасия Макеева сыграла роковую женщину и любовницу Шевалье Де Брильи
Источник:
Личный архив
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения