Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стало известно, за кого вышла замуж Анастасия Макеева

Актриса тщательно скрывала супруга. Но журналисты все равно узнали, что он является юристом и не испытывает проблем с финансами. Анастасия Макеева, по ее признанию, теперь может не загружать себя работой ради больших гонораров.

27 июня 2019 18:300187 259
Анастасия Макеева
Анастасия Макеева
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Актриса Анастасия Макеева не желала раскрывать личность супруга. О своем тайном замужестве она сообщила лишь в январе этого года, признавшись, что не устраивала шумное бракосочетание. Вероятно, после предыдущего неудачного брака с Глебом Матвейчуком Макеева боится спугнуть счастье.

«Свадьбы у нас фактически и не было. Только он, я и водитель. Шофер сделал несколько кадров на мобильный — и все. Меня такой расклад более чем устроил. Я не хочу показывать мужа — он не обезьянка. Кстати, про животных. У нас дома четыре кошки. Две из них — породы саванна У них с мужем настолько взаимная любовь, что я иногда начинаю ревновать. А еще он хочет завести попугая ару, чтобы болтать с ним. Мы с супругом очень разные. Однажды он пришел ко мне на спектакль и не «вылезал» из телефона: у Александра были важные деловые переговоры. Сначала обижалась, а потом поняла, насколько ценно его отношение ко мне: он же любит просто так, а не из-за того, что я известная артистка», — поделилась Макеева.

Журналистам удалось разузнать подробности о мужчине Анастасии. Бизнесмен Александр Сакович моложе звезды театра и кино на пять лет. Мужчина родился в Новосибирске, там окончил спецшколу милиции и академию госслужбы, получив образование юриста. Сакович является председателем правления межрегиональной коллегии адвокатов.

В свободное время избранник Анастасии любит играть в бильярд и кататься на мотоцикле. Александр не испытывает проблем с денежными средствами, правда, часть из них он был вынужден оставить бывшей жене. Но им с Анастасией всего хватает. Как рассказывала Макеева, теперь она не гонится за большими гонорарами.

«Благодаря супругу я могу позволить себе сниматься для удовольствия, а не ради бабла. Сейчас занята только в новых «Гардемаринах». Играю любовницу героя Михаила Боярского — эдакую Миледи из «Трех мушкетеров». Находится время и на себя. Иногда занимаюсь йогой, хожу в спортзал, на лечебный массаж спины. На диетах не сижу, поесть люблю. Если не жрать ничего, то чем себя радовать? Я не курю, особо не пью, наркотики не употребляю… Актриса не обязана быть тощей. И, вообще, я не претендую на то, чтобы всем нравиться. Главное, чтобы мужу была мила», — поделилась Макеева с «Экспресс-газетой».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения