Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нумеролог: «Джигурда и Анисина поженятся, но потом снова разойдутся»

Страсти вокруг одной из самых ярких пар российского шоу-бизнеса – Никиты Джигурды и Марины Анисиной – продолжают бурлить. Певец и фигуристка со скандалом развелись полтора года назад, но не так давно снова возобновили отношения и теперь планируют повторно сыграть свадьбу.

3 мая 2018 09:200
Джигурда и Анисина
Джигурда и Анисина
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Звездный нумеролог Клара Кузденбаева изучила даты рождения Джигурды и Анисиной и сделала прогноз: суждено ли им быть вместе?

«Никита родился в День изобретательного индивидуалиста, - говорит Клара. – Его жизненный код - 2911257 - говорит о том, что причины их ссор с Анисиной заключалась в том, что последние два года Джигурда находился в периоде спада, много депрессировал. Ему не хватало энергии, из-за этого они с супругой очень часто ругались, недопонимания в их семье возникали буквально на пустом месте. Сейчас, после дня рождения, у него началась светлая полоса, и у них с Мариной есть шанс все начать заново, ведь и в ее жизни, согласно коду 336279, тоже настал благоприятный временной отрезок. Правда, для этого бывшим супругам придется поработать над своими характерами, к чему оба не слишком готовы, так что не исключено, что, поженившись во второй раз, Марина и Никита снова разойдутся».

«Назвать их брак гармоничным, конечно, сложно. У обоих в программах нет четверок, что говорит о том, что звезды лишены такого необходимого для семейной жизни качества, как терпение. Минусом является и то, что никто из партнеров не умеет хитрить и сглаживать углы в острых ситуациях – все эмоции написаны на их лицах. И если уж пришлось ругаться, тут никто не пойдет на уступки и не замолчит первым, как поступили бы мудрые люди».
Знаменитости познакомились в 2007 году на съемках телешоу «Танцы на льду»
Знаменитости познакомились в 2007 году на съемках телешоу «Танцы на льду»
Источник:
Иванов Сергей / PhotoXPress.ru

«Марина родилась в День скалы, она - сильная личность и любит подчинять себе людей. Характер в быту у нее очень тяжелый, деспотичный. Ей очень хочется подчинить себе мужа, но тот не поддается дрессировке, что также являлось частой причиной скандалов в их семье. Плюс ко всему, оба партнера ревнивые и злопамятные, категоричные и острые на язык. Только совместимость в сексуальной жизни, а также безграничная любовь к общим детям помогали этому браку продержаться 8 лет».

Уточним, что у знаменитостей подрастает двое наследников – 9-летний Мика-Анжел-Крист и 8-летняя Эва-Влада.

«В целом, очень странно, что Никита решился снова сделать Марине предложение, - продолжает Кузденбаева, - ведь он принадлежит к тем людям, которые, если рвут с прошлым, никогда не возвращаются к нему. Поэтому, учитывая его характер, он еще может передумать».

Вся семья в сборе
Вся семья в сборе
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения